Ан
Анюта

Πpeдcтaвим, чтo мужчину и жeнщину paздeляют двaдцaть шaгoв.
Тaк вoт, мы дoлжны cдeлaть cвoи дecять шaгoв и ocтaнoвитьcя. Εcли тeбя тaм нe вcтpeтили, нe дeлaй oдиннaдцaтoгo — пoтoм пpидeтcя дeлaть двeнaдцaтый, тpинaдцaтый — и тaк вcю жизнь.
Κaждый дoлжeн cдeлaть cвoи 10 шaгoв.Ваше мнение?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Правильно. А еще хуже, если делаешь шаг вперед, а другой в это время делает шаг назад. Хотя есть вероятность оступиться и упасть, пятясь назад

Златка Золотая

Как определить, что у тебя только 10 шагов? Почему 10? Кто сказал, что этого достаточно? И как надо делать эти шаги?

Владимир Гончаров

достаточно 5-6 шагов, чтобы увидеть движутся ли в вашу сторону, чтобы дальше не терять времени

Людмила Канивец

Я только за! Навстречу мужчине можно вообще сделать 3 шага!

Виктор Ш

Не всё решается во время первой попытки.

Ан
Анюта

Согласна

Сергій

Можно и все 20 сделать, а ждать не будут

Warlock

.. Пересекаю полное расстояние..

Ан
Анна

на втором стала спотыкаться 🤪

Ге
Георг

Очень верно подмечено

Анатолий Лысенко

ДА! Или не идти.

Валентина Мезрина

Верно!

Николай Дубинин

...милые дамы: если вы сбавите свою активность, вам не придется делать и полшага. Мужчины (не один) будет порхать возле вас.
И вам не придется первой делать свои десять шагов.
Что по сути и происходит с вами.

Александр Грызлов

Верно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝