Ольга Лифатова

Проблемы с девушками из за слишком молодой внешности.

Не получается знакомиться с девушками из-за слишком молодой внешности. Очень долго ходил в тренажерку. Силы стало значительного больше (подтягиваюсь 20 раз) , но внешнего объема особо не прибавилось да и лицо очень молодое. Телосложение - узкокостное.

Дмитрий Разумов

Начни бриться.

Светлана Курочкина

Так ты не знакомся с ровесницами) Знакомся с теми на какие года выглядишь)

Алексей Куликов

проблемы не во внешности а в тебе.

Елена Тимошина

Отрасти пузо и выбрей лысину.

Виктор

Это круто, что молодой, а девки любят веселых и добрых.

Наталья Архарова

приклей усы, побрей голову

Малика Тициан

Ищи бабки - тогда бабы сами тебя найдут!

Ольга Новикова

даже не знаю.. .
закажите себе маечку с рисунком, изобажающим страницу паспорта с указанием года рождения.. .
причем год рождения покрупнее сделайте.

Владислав Владислав

Лет этак через 20-30 будешь навиду у всех дам бальзаковского возраста ТЕРПИ!

Юлия Бенделиани

Приклей усы, отрасти письку побольше и начни пиво бухать, чтоб пузо выросло.

Ира Алёхина

Красит не внешность, а поступки. Наполеон практически карликом был.