**********

Почему СМИ поливает грязью одного Грудинина и больше не кого . даже Собчак и то не трогают ?

Ответы
Svetlana Heisamova

Про Собчак и так за надцать лет наговорились, а тут сидел себе представитель древнего народа в колхозе, подворовывал,приторговывал, тете Саре подарки дарил, вообщем делал свой гешефт,нет. захотелось власти, или сделали предложение. от которого не смог отказаться, и сейчас, или выигрывает, или садится

**********

Грудинин нормальный мужик .

Svetlana Heisamova

я написала, что он не нормальный, я написала, что поступил он не по-еврейски, не дальновидно, да еще и к пиндосам в посольство съездил

Виктор Соловьев

Грудинина не поливают а говорят факты...за ним стоят олигархи -которые могут все потерять у кого капиталы за рубежом. Он удобен США. а остальные кандидаты мелкая сошка...

**********

чушь какая то .

Виктор Соловьев

Анатолий ! вы не интересуетесь серьезной политикой -Об этом ваши эмоции говорят....а Грудинин завалит все что поднялось за эти годы может председатель и хороший .в чем тоже сомневаюсь-..Я просматриваю все и картина достаточно ясная. для меня....

**********

что поднялось за эти годы . не чего. развалили я согласен и до сих пор разваливают . на заводах сокращают рабочих в пунктах по безработицы очереди растут . медицина в малых городах разваливается школы сокращаются . церквей уже больше чем школ в россии . цены растут . бедных становится всё больше .

Виктор Соловьев

Посмотри права президента....и чей рубль Путин без народа не может сменить конституцию.....А страну конечно грабят.....Но подняв армию примется за олигархов Этого они и боятся.. И выдвигают Грудинина чтобы дальше грабить...

**********

почему рыжего чубайса не убирает . народ просит . выходили с плакатами . против коррупции и чубайса . а их дубинками отмтелили

Виктор Соловьев

А ты замечал что и паханов на зоне не убирают Расползется зараза по щелям..а так -он потом всех и сдаст..И еще Чубайс -если бы не разворовал деньги данные для чипизации =мы бы все уже чипированы были -нет худа без добра.))))) Путин зубы США показал-вот они и окрысились чтобы завалить его и лжи будет много и заставят олигархов не платить людям лишь бы свалить ПУТИНА..

Неизвестно Неизвестно

А смысл говорить о ней, все о ней все знают... как сказал Жириновский " нет, она не гуляла женщина, а падшая"

Нина

Знают, что Собчак сего лишь пешка... Грудинин - более значимая фигура для президентской кандидатуры...

**********

сабчак и все остальные это подставные фигуры .

Нина

Конечно, чтобы сбить с толку население и особенно молодёжь. Но и Грудинину я тоже не верю. Хочется конечно перемен, но неизвестно, что придёт взамен?

**********

согласен .

Нина

👆

Ел
Елена

собчак уже полита со всех сторон всем, чем можно и нельзя, она не интересна, а грудинин новенький

Надежда Волкова

любой новый человек может быть выбран народом, значит много подделок придется делать

Епифания

А Грудинин на поляну Путина залез, вот и был отдан приказ: мочить!

**********

😄

Ve
Veseliy

да потому, что бздят, что если он к власти придет, писец им...

**********

мой вопрос этот удалили . чем он им не нравится .

Ve
Veseliy

цензура путиновская...

**********

👍

Ve
Veseliy

🍻 🍻 🍻

Жгучая Крапива

Ошибаетесь. Собчак свое уже получила. А Грудинин мошенник.

**********

а что он с мошенничал . ему всё приписали . он нормальны мужик .

Жгучая Крапива

вы полохо разбираетесь в людях...

Сергей Ясков

Значит это кому то очень нужно вопрос кому это выгодно?

Лариса

Собчак была первой на очереди.Она своё уже отработала..

Елена

Поливают грязью того,кого боятся,я так думаю

**********

👍

Светлана Скопинцева

Грудинин, один соперник, а Собчак - это цирк.

**********

😄

Марина Камалова

Собчак вообще в расчет не берут, она никто.

Angela На Метле

значит, Собчак умнее его. она же - женщина

Анна Матвеева

Кого реально боятся, того и порочат.

**********

это так .

На
Наталья

наверно более серьезный соперник

**********

кому то не понравился вопрос . его удалили .

На
Наталья

этот вопрос?

**********

да .

На
Наталья

везде цензура

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

конкуренция - что не понятно?

Vlad

просто реальный конкурент..

Павел

Куда указали, туда и лают