Андрей

Сегодня по телевизору Герман Греф говорил про необходимость введения цифровых денег. Какая сволочь.

Ответы
Константин Крылов

С сентября прошлого года пользоваться циблей обязали сотрудников ЦБ (их около 40 тыс. чел. по стране), но на сегодняшний день ею пользуется менее половины. Кроме того, отсутствует механизм взимания налогов циблей, поэтому ФНС их не берёт. Ещё момент - чинуши, кои годами "гуляют" по горизонталям власти тоже отказываются от неё, ведь откатики-то не пролезут.
Так что пусть болтает.

Андрей

Пусть.

Андрей

🤚

Владимир

Странно, что это делается только сейчас. Осталось ещё квартиры сделать муниципальными, вместо приватизированных, увеличив квартплату до 50 тыр, чтобы ими могло государство распоряжаться, вот эти цифровые деньги введут и будет раздолье. Главное только не забыть сказать, что все это ради общего блага и заботы для

Андрей

🤷‍♂️

Елена Тарасова

вот пошла я в новогодние праздники что бы положить деньги , а ни один банкомат сбера не работает. надо было бежать искать где работает. и стало мне грустно , а вдруг война? где искать свои деньги ведь кроме куска пластика нечем доказать их наличие

Андрей

Вот и именно.

Донна Роза

Согласна на все 100 %. Где-то в деревнях нет даже электричества,не говоря про интернет. Пусть свои миллионы переводят на цифровые деньги, а наши копейки оставит в покое!

Андрей

🤚

Андрей

Пошёл он нахуй со своими электронными деньгами, тварь конченная. Я его интервью как смотрел. Этот какая гнида оказывается.

Андрей

Этот гад работает на паразитов - сионистов.

Андрей

Однозначно

Андрей

🤚

Раш

Они давно уже в ходу, мы получаем зарплату на карточку непонятными цифрами, а не в кассе бумагой. И расплачиваемся тем же...

Андрей

Это ещё не цифра.

Раш

Что же если не цифра? Подумайте ещё...

Андрей

Это безнал. Цифра намного хуже.

Раш

Галимой цифровой, расплачивается и(или) выделяет Государство между своими ведомствами, чтобы легче было проследить и минимизировать воровство. Но и мы, получаем зарплату цифрами, хоть и назвали его безналом...

Лина

Они выполняют команду хозяев, проталкивают цифровизацию , строят заводы белок из опарышей и т.п. потом заклеймят и вуаля

Андрей

Белок?

Лина

Да, уже показывали продукты из белка насекомых

Андрей

Надо заставить их самих питаться этими опарышами.

Лина

Некому

Ни
Николай

Если взять все правительство их преступления можно рассматривать как измена Родине к стенке и стрелять..

Ни
Николай

да нет Андрей все просто их жадность лежит на поверхности..

Ни
Николай

Читали Лиона Фейхтвангера Еврей Зюсс..

Андрей

Читал Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах".

Ни
Николай

Читал Андрей..

Андрей

Я про себя говорю, что читал.

In
Ingritis

ну как ему хочется контроля над нами всеми! Что раз кликнул мышкой по фамилии в списке и ВСЁ!!! Ты нищий!!!

Андрей

Надо его ликвидировать.

In
Ingritis

слишком хорошо охраняется! один из приспешников глобалистов. Думает его пустят в тот золотой миллиард!!!!

Андрей

Его точно не пустят. Он пешка.

In
Ingritis

дуется. думает что контролирует процесс! Весело будет видеть как его кинут!

Андрей

Он вообще никто.

In
Ingritis

Ну сейчас хозяин империи сбер.

Ирина

ну так легче прослеживать дебет и кретит граждан...повальная слежка...наличные отменять нельзя...

Андрей

Конечно нельзя.

Аркадий

Увы...

Ирина

мои ребята наличку всегда имеют...повальная цифровизация опасна...многие молодые этого не понимают совсем.👎🤷‍♀️

Зина Процив

В начале расстроилась... потом разозлилась..... потом подумала, а может быть золото пора покупать?

Андрей

Да, это лучшие инвестиции.

Валериан Загородний

Опять навязывают какую-то хрень! Дать бы ему по башке за пропаганду концлагеря для всех людей!

Андрей

Его надо ликвидировать.

Валериан Загородний

Его ликвидируешь, лругие останутся. Надо всю эту шоблу умножить на ноль.

Андрей

Надо. Обязательно.

Алексей -------------

С цифровым рублем нет возможности дать взятку или откат а простым людям пофиг абсолютно

Алексей -------------

Защита от воровства государственных денег

Андрей

Никто ничего не защищает. Иудеи у власти грабят и воруют всё, что не приколочено к полу.

Алексей -------------

Думать можешь как угодно

Ворон

защита права государства на воровство и беспредел .

Андрей

👍

Лекса

Им удобно это. Вспомните Казахстан...заваруха,банкоматы отключили...денег нет ни у кого.

Андрей

Сволочьё.

Лекса

И людей отцифровать...нажал на кнопочку и нет неугодного.

Андрей

Надо их самих отстреливать.

Лекса

Ха...отстреливают то пока совсем не их.

Надежда Борисова

Совсем обнаглели- такую идею себе бы в задницу запихали, и сидели на ней, не выпукивая

Андрей

Это делают сионисты.

Надежда Борисова

И ведь сделают уроды

Андрей

Им конец. День Сварога наступил.

Надежда Борисова

ой не знаю

Fedor Shkenev

Это голубая его мечта-сжечь все матрасные. Это же уже было-помните обмены денег?

Андрей

Надо его ликвидировать.

Fedor Shkenev

Да не парьтесь. Все будет-как было. Греф может отменить рубли-но баксы-то он не отменит.

Мила

Сложно не согласиться. Он достойный последователь Чубайса. Просто родной брат.

Андрей

Да. Надо их зачищать.

Мила

Боюсь мы этого уже не увидим.

Андрей

Увидим.

Солнце ☀

Пластиковая карта и есть цифровые деньги. Та же система безналичного расчёта

Андрей

Безнал - это другое.

Солнце ☀

Принцип тот же

Андрей

Нет.

Марго Беккер

Ни он Власть приказала..В очередной раз ОПУСТИТЬ НАРОД НИЖЕ КАНАЛИЗАЦИИ,,

Андрей

Он один из иудейских приспешников.

Марго Беккер

знаю

Елена Корсикова

И это при том что америкосы угрожают отключить Россию от всемирной сети?

Андрей

Жидов надо зачищать.

Елена Корсикова

Да. Пора им на покой.

Андрей

На вечный.

Андрей

🌹