//
///

Наверное я неисправимый ретроград -при виде женщины в штанах так и хочу назвать ее мужиком.... живу давным давно, но не разу не встречал мужика в юбке(шотландцы и геи не в счет) ....может вы встречали?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

//
///

пиит твое прекрасное мгновенье!!!

Владимир Терентьев

Спаасибо!

//
///

🤝 🥂за чистое творчество....

Наталья Копылова

Посмотрел я на нее
С удивленьем – ё-маё! –
Нет такой в самом Париже,
Там, где нравы сплошь бесстыжи.
Не попрешь ведь, право слово,
Супротив добра такого.
Ах ты, мать моя честна,
Рядом девица красна.
Не прикрыв ни пяди тела,
Круче, чем в любой мечте,
Предо мной она сидела
В первозданной наготе. А Вам в брюках не нравится...тут вона как😉

Эльвира

В Англии мужик пришел на работу в шортах ( жара ужасная) Шеф предложил переодеться- не положено. Тогда мужик решил, что если женщины носят юбки и это не запрещено, он тоже может надеть. Но к сожалению и тут шеф отправил его переодеваться.

Артур Недбайло

Видел ! Один наш сотрудник был в командировку в Шотландии (6 месяцев). На прощание ему подарили полный шотландский национальный костюм !! Берет носит постоянно, а на праздники (шашлык в лесу) обязательно одевает полный костюм !!

Фило Софочка

брюки удобны,когда холодно,в поездках тоже,но на праздник или на свидание лучше в юбке или платье выходить.А мужики сейчас не только в юбках,но уже и в кружевных комбинезонах ходят,только сегодня по радио это обсуждали

//
///

вопрос о мужиках.

Фило Софочка

а я ответила и про мужиков,читать умеем?

//
///

все..мне с вами больше не о чем говорить и надеюсь больше не встречаться

Людмила Никитина

Нет, Вы не ретро, Вы наблюдательный мужчина. Я тоже раньше носила брючки, но однажды мне на сновке одна пожилая женщина сказала:"А Вам бы так было хорошо в платьице. У Вас такая фигурка!" Мне стало стыдно, и я исправилась.

//
///

🤝 ☺️ 🌹 🌼 🌷

Людмила Никитина

Спасибо!

Проехали

Я тоже больше впечатляюсь разными юбочками, тряпочками, бантиками, кружавчиками, ну и всякой такой ерундой. Романтика не живет в женских джинсах, да еще с дырками! Где ей там прятаться -то? тайна живет в складочкаах!!!!

//
///

хрен им что докажешь

Проехали

Вот именно!👎

//
///

вумные до отупения

.... Реус

Так штаны удобнее. Опять же, когда-то галифе, лосины, ботфорты были сугубо мужской одеждой, а сейчас это носят только женщины. А мужчина в этом выглядел бы просто смешно и нелепо.

Накият Касумова

Женщины могут взять на свои плечи все мужские заботы поэтому они носят брюки. А мужчины никогда не смогут взять на себя женские заботы, поэтому они не могут носить юбки.

Estrella

Вы не ретроград, вы немного "эгоист", если бы Вам пришлось хоть немного "походить в юбке", вы поняли бы тех женщин, кто с "удовольствием" иногда носит брюки!😌😊👆

Света К

К сожалению мужчин в "юбках" встречаю очень часто, но не в прямом смысле этого слова... И считаю, что женщина ни как не ассоциируется с тем, в чем она одета))

Искорка.

Юбка во многих ситуациях как минимум неудобна. Неко орые и в юбках мужички, а бывает и в брюках женщина, и в её женственности сомневаться не приходится

Искорка.

Ну и замечательно) спасибо на добром слове))

//
///

сказала сладкая ириска и упорхнула тихо в даль

Искорка.

Пока тут))) позже упорхну)

//
///

жаль терять такую милую собеседницу

Искорка.

Я никак не пойму, вы не хотите терять беседу.. Или хотите избавиться)) 🙂

Оля

В юбке не встречала, но мода не жалеет и мужчин...куча парней в обтягивающих ( джинсах, штанах, лосинах, трико и тд) так и охота спросить: " нигде не жмет? ")

Александр Новицкий

Вы, наверное, о килтах и шотландцах. Бабскими мужиками все программы запружены. Я ненавижу, когда они шампунь рекламируют, вместо династии сварщиков.

Валентина Кунина

А шотландцы, да и сейчас закон англичане приняли-никакой дискриминации -хочешь в брюках,хочешь в юбке ходи ,не всё же женщинам -щеголять...

//
///

не разу не встречал мужика в юбке(кельты не в счет)

Valer Voronin

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВСТРЕЧАЛ ПАССИВНОГО ПИДАРА ЛЕТ 25 НАЗАД-БЛУЗКА, ЮБКА, НАКРАШЕН, ПРИПУДРЕН. БРОВКИ ВЫЩИПАНЫ, НОГИ КРИВЫЕ, НО НА КАБЛУЧКАХ.

//
///

на кол суку

Valer Voronin

ПОТОМ ЕГО ЗАШИБЛИ, ГОВОРИЛИ ПО ОШИБКЕ

//
///

туда и дорога

Valer Voronin

КРАСИВАЯ ФИГУРА В ХОРОШЕМ БРЮЧНОМ КОСТЮМЕ И ЛЁГКИЙ ПАРФЮМ-

Ольга Толмачева

Так это же связано с равенством полов вроде, то что женщины носят брюки. И в брюках теплее в холод, чем в юбке. Но это только моё мнение.

Га
Галина

Я часто вижу одного мужчину у нас в метро, он зимоц и летом ходит в юбках и гольфах, никогда не видела его в брюках, на педика не похож

//
///

гандон

Га
Галина

Не знаю, похож на нормального, но одет странно

//
///

мразь

Анна Матвеева

А может стоит на женщин в штанах повлиять ношением их юбок? Увидят себя со стороны - как это носить тебе не предназначенную одежду...

//
///

боюсь уже ни чего не увидят

Анна Матвеева

Ну как же, очень даже увидят. Очень мало женещин понимает суть одежды, ее предназначение. Мода это не суть.И удобство - понятие относительное.Некому просветить.

//
///

рыба гниет с головы а чистят ее с хвоста.

Наталь

понимаете ли, любезный... хорошую фигуру и брюки не испортят...а вот кривые волосатые ноги лучше всё-таки не выставлять лишний раз...

//
///

я ни с бабами ни с дамами ни даже с женщинами не имею привычки спорить