Юлия

Скорпионы, они какие?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Сексуальный, харизматичный, привлекающий внимание тип. Именно так выглядит типичный Скорпион. Умеющий контролировать эмоции, остается некой загадкой для окружающих. Не думайте, что вам удастся его ранить. Особа не реагирует на оскорбления, да и в комплиментах особо не нуждается. Знает себе цену, поэтому не желает слышать характеристику из чужих уст. Не искреннюю похвалу чует моментально. Знакомые, кто дружит с Созвездием готовы подтвердить способность проникать в душу при этом не раскрывая себя полностью. Только глаза остаются зеркалом, которое отражает истинное лицо. Скорпион может показаться наивным и мягким. Это напускная функция, действующая на людей. Те очаровываются и через короткий промежуток времени повествуют постороннему о всех бедах и подвигах. Стоит отметить, что знак Скорпион очень честный. Не спрашивайте ничего, если не хотите быть раненным. Голая правда обрушится словно ушат холодной воды, без иллюзий и прикрас. При этом, представитель дарит комплименты и похвалу. Если вам удосужилось принять их в свой адрес - цените...))

Юлия

Благодарю.

ᚦᛊ∨ᛁ

....🤝...вот, там ещё очень много что написано о Скорпионах, со всем согласна, хорошо написано..)) https://www.tarotaro.ru/portal/zodiak-signs/view/skorpion

Юлия

Ок, интересная инфо

Александр Белов

Скорпионы (лат. Scorpiones) — отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. Всего известно около 2460 видов скорпионов, но яд только около 25 из них опасен для человека. Приятные такие животные.

//
/Светозар /

Чувственные ,страстные ,опять де разные декады ,есть садистские натуры (эмоциональный садизм ),есть ангелтско короткие ,есть устремленые к высшим материям .Вообще ,разные декады ,разные характеристики,от души компании(в реале друг такой был), до зануд

Юлия

Супер

Александр Колосов

Два вида: белые и чёрные. Чёрные не кусают человека, а белые - маленькие, полупрозрачные, укус для человека не смертелен, но страшно болезнен, в санчасти пару недель лежать придётся. Но фаланга их забивает скорпиона, сталкивали мы их в банке.

Олег Кузьменко

О, вы даже не представляете себе, какие мы разные...Вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень... Настойчивые, бодрящие, неуёмные (порой - борзые, а как же....), а в постели... с нами вечно тьма и пламя!))

Юлия

Тьма?

Олег Кузьменко

Тьма. Не путать с мраком! Разница вроде небольшая, но это лишь кажется. Разница такая, как между "закрыть глаза" и "выдавить глаза". Тьма - это свобода. Кроме того, во Тьме, в отличие от Мрака, есть свет. Искорки звезд, неяркий свет луны или лёгкий свет фонарей...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Токсичные,добрые ангелы,жестокие,похотливые,злопамятные. Так же им присуща глубина эмоций и чувств. Разные вообщем они,я сам первой декады

Дмитрий Михальцов

Если однажды вам повезёт увидеть внутренний мир "скорпиона " , то поверьте , как бы вы не отнеслись к нему , равнодушным он вас не оставит.

Дмитрий Михальцов

Скорпион - самый закрытый знак . Увидеть его глубину дано не многим.

Se
Setepai

Ну значит вы увидели как увидели ))))

Дмитрий Михальцов

Так давая вам ответ , могу опираться только на свой опыт . И ответом не навязываю ни кому , какого бы ни было видения . Просто привлекаю внимание к тем аспектам , которые не всегда освещены .

Se
Setepai

Благодарю что поделились 👍

Дмитрий Михальцов

Всегда готов делиться и рад вдумчивым вопросам 🙏🤝🤗

Сергей Елец (48 Регион)

скорпион это ядовитый паук вывод скорпионы ядовитые но если человек в ботинках на толстой подошве то скорпиона можно просто раздавить

**********

Скорпион способен на коварство. Любит риск. Скорпион постоянно занимается саморазрушением и самоедством, если не находит применения.

Юлия

😊

Ол
Олег

вообще очень мстительные, но это когда дают повод,....а так....спокойные, часто добрые, не жадные, и как люди говорят, весьма сексуальные

❤️Мышка С Марса❤️

Прилипчивые, больно жалят, ещё много врут. Такой был, два месяца назад убежала под предлогом, что буду рисовать и делами заниматься

Юлия

Врут?

❤️Мышка С Марса❤️

Да, такой был😞

Юлия

Жаль

❤️Мышка С Марса❤️

Бывает😊😊😊😊

Юлия

Во сновном пишут хорошее

❤️Мышка С Марса❤️

Хорошие Скорпионы есть. Была одна собеседника, мило общалась. Нормальный человек

Олег Николаев

Юлька, не спорь! Не веришь - спроси сначала мужа, а потом любовника. И по их ответам поймешь, что я стопроцентно прав!!!😌

Юлия

Наверно это ваша любимая тема. Живите одни тогда, без жён. Бегайте по шлюхам. А любовника имеют грязные душонки, в этом их сущность похотливая.

Олег Николаев

Ты совершенно права! Шлюхи меня не интересуют вообще. Потому и живу один, превращаясь в злобного холостяка.... Так что, на меня не держи обиды....😔🌹

Юлия

Ура, хоть в точку попала. А то все такие злые 😉, не держу. Не превращайтесь в злобного🤗

Олег Николаев

Признаюсь, мне некогда думать о женщинах. Уже 9 лет живу вдвоем с сыном, которому нынче исполнится 17 лет. Сын - смысл и цель моей жизни. Для него я обязан быть примером во всем. В том числе в отношении и к женщине, и к матери, давшей ему жизнь...Воспитав сына настоящим грамотным мужчиной, буду знать, что жил не напрасно... А женщины... У каждого из нас своя жизнь, своя судьба и предназначение...

Жанна Никифорова

оччччччень разные ...Боюсь, что мстительные Мне отомстил скорпион))) И второй отомстил...Мужчина и женщина...Боюсь их)))

Юлия

Во как

Жанна Никифорова

не прощают

Юлия

Жестоко

Raf Kanyukaev

если про людей рожденных под скорпионом, то нормальные , адекватные, целеустремленные и достигающие своего люди

Светлана Спицина

Большие любители выклёвывать мозг. Когда не кому ковыряют свой. Но оч хорошие друзья и партнёры в постели)🤫🤭

Михаил Попов

они очень маленькие и ядовитые, помню в Сахаре(Марокко) в палатке по мне ночью ползали, потом уже спать неохота

Светлана

Они жестокие и принципиальные к другим, но если применить их же методы против них они обижаются и закрываются

Таяна

Скрытные и всегда кого-то в чем-то подозревают. А еще если им некому выносить мозг то они выносят мозг себе.

Владимир Разувакин

Если после 50 .? Обмануть его не возможно. Очень злопамятны . Предпочитает мужское общество ( в сексе тоже...)

Владимир Разувакин

Время и место рождения ?

Юлия

13-49,город Москва

Владимир Разувакин

Куда переслать

Юлия

В диску, спасибо

Калиниченко Игорь

Реальные! Отважные , и симпатичные. Кому что нравится. Жёлтые или серые. Опасные , ядовитые. Но, в меру .