Роман

Девушки:
😒 Жуткие игнорщицы, обиженные, то ли на себя, то ли очень на себя.
😠 Озлоблённые бестии извергающие маты, как глянцевые фифы с их любимых обложек.
😋 Добродушные веселушки, от которой пахнет позитивом и пирожками. Увиии, обнимашки!
😢 Пла'кушки, вечно сидящие в ду'ше, что бы на них текла водичка, в которую они могут спрятать свои слёзы.
🤓 Цитатных дел мастерицы, мастерски владеют Ctrl+C, компенсируя недостатки формулирования мыслей.

Ответы
Эмми

Друг, запомни! Женщина — не маленький, глупый ребёнок. И не наивное, заигравшееся в эмоции создание. Но удивительный человек, способный наполнить твою жизнь теплотой, а также создать тебе условия для гигантского роста и достижения любых, даже самых немыслимых высот.

Чудесный Боб

Картиношных дел мастерицы, несущие с соц.сетевой помойки хлам сюда за недостатком ума, либо навыков печатания 💩

Виктория Фирсова

это вы описали девочек возрастом 13-16 лет, попробуйте пообщаться с девушками по старше

Роман

Я привёл логичный и здравый пример и не могу нести ответственность за то, что Вы в него вложили искажённый и недопустимый смысл. Ваша философия подмены понятий до добра не подведёт.

Виктория Фирсова

логичный и здравый на ваш смысл, если бы вы сказали что да вот вы девушки все такие не важно от возраста, но вы привели другой пример, который у вас сидит в голове, и насчет подмены понятий вы в себе розберитесь

Роман

Всё проще. Мой ответ не имеет значения. Он, изначально, в Вашем понимании не верный. Я физически не могу дать правильный ответ - такой ответ, который бы Вас удовлетворил. Так как проблема, именно в Вашем восприятии вопроса. Вы, даже, этот вопрос воспримите как агрессию с моей стороны, хотя её и нет.
Вы, даже, хотели ответить, что бы я успокоился, хоть я и так спокоен.
И, если бы, я это всё не озвучил, то Вы так бы и ответили.
Ну, а сейчас Вы захотели бы сказать, что я "несу бред", но тоже не успели...
Вам, только, остаётся написать какой-то невнятный посыл букв, неумело сложенный в предложения и заявить, что чего-то там не могу понять. Хоть понять тут не можете, только, Вы, что со мной Ваш стиль общения не проходит, и оправдываться мне не в чём, так как оправдываются только те, кто не прав.

Виктория Фирсова

Я случайно нажала на неготовый значок, скажите пожалуйста, этот вопрос который вы задали, или ваше мнение о девушках?

Роман

Это типы девушек.

Стаська Дочьлэнд

А еще есть прлсто добрые,умные и красивыые))А самое главное-скромные!Ну,типа меня))

Роман

Лайк!

Стаська Дочьлэнд

Ой спасииибо))

Llittlehope

Забыли роковых обольстительниц, таинственных незнакомое и кумушек

Роман

Лимит по символам.

Llittlehope

Печально

Совсем Другая

А ещё пофигистки, вроде меня, которые не вешают на других ярлыки

Роман

Подвид жутких игнорщиц.

Зауреш

А если плавно перетекающая из одного состояния в другое?

Роман

Комбо)

Зауреш

))) кому-то очень повезет

Тетушка Сова

Обладеть статистика. На мужиков такую же могёшь?

Тетушка Сова

Тогда и с женским списком не выёбывайтесь, пожалста, пока у вас протагонистической статистики не народилось. Ок?

Роман

Лайк гони!

Тетушка Сова

Хуяйк. Я никому ни единого лайка не должна.

Роман

Я никому не единой написанной буковки не должен)

Тетушка Сова

Застрелить бы.

Екатерина Аниретаке

А я к какому разряду отношусь - что-то озадачили

Роман

Если лайк поставите, то к 😋.

Екатерина Аниретаке

То в списках буду не значиться?)

Роман

Не понимаю вопроса.

Андрей Науменко

Неплохая классификация. Надо бы в школы ввести.

Роман

Хе-хе.

Алёна Смородина

А "веселушки" без запаха пирогов куда делись? )))

Роман

Это фантастика.

Опасная

Женоненавистники в спрашке , ойёй 😂☺️😂

Роман

Наоборот)

Епифания

Вот он - великий классификатор! Трепетайте!

Роман

😬

Марина Пузырь

как-то мало) выбрать для себя особо нечего)

Роман

О... Кто-то дизлайк поставил... Обычно, только на парней их ставили, а девушки хорошо отнеслись к этому посту)

Марина Пузырь

это не я)

Роман

Не важно кто)

Таирия

Бля! Как хорошо что я не девушка!)))))))))))))

Лё
Лёшка

про последних мне очень понравилось))))

Роман

Это да.

Еб
Ебанько

Так де фотка в декольте или как там его

Марина

Ужастики какие -то) А В чём вопрос -то?

Марина

Не обижайтесь, а то я сейчас заплачу...

Роман

Хе.

Марина

Нет, правда...С Вами интересно)

Роман

Ну, и на старуху бывает что-то там.

Марина

))))

Мирослава Зотова

Я о себе могу выбрать второе и третье

Роман

Нельзя два.

Мирослава Зотова

Ну тогда второй

Роман

Нормально.

Галина Азадалиева

Вчера пироги пекла. Делаем выводы))))

Роман

Странно.

Галина Азадалиева

Да уж. Но все равно - спасибо

Роман

Не за что.

Галина Азадалиева

Хорошего дня

Роман

Взаимно.