Алексей Буканов

Потребительский кредит под обеспечение акций АО Газпром. Могу ли я взять крдеит не имея акций газпрома???

Ма
Машулька

нет, как может служить обеспечением то чего нет?

Максим Унжаков

Вроде не блондинка, а такой глупый вопрос... .
Мадемуазель, купите акции Газпрома, а потом возьмите под них кредит.
(только если купите акций на 100 тыс. руб, кредит дадут на 50-70 тыс. руб. , не больше)

Борис Гусаков

Рецепт яичницы. Можно ли приготовить яичницу не имея яиц?

Arkadi Beridze

Странный вопрос. Я лично не понял его.
Правильно здесь сказали выше: даже имея ликвидные акции (вроде ОАО "Газпром") - кредит Вы получите с немалым дисконтом от такого обеспечения по кредиту. Что поделать: акция - высокорискованный финансовый инструмент...