Ася ****

3 июля на треке концерна Volkswagen Group в присутствии представителей Германского союза технического надзора (TUV) и Книги рекордов Гиннесса на новом супер-каре Bugatti Veyron 16.4 Super Sport был установлен рекорд скорости для серийных автомобилей — 431 км/час.
Автомобилем управлял главный тест-пилот Bugatti Пьер-Анри Рафанель.
Bugatti Veyron 16.4 Super Sport — автомобиль с мощнейшим 16-цилиндровым двигателем (1200 л.с, 1500 Нм). Максимальная скорость этой машины ограничена 415 км/час — иначе

Ответы
Сергей Шустер

я в это м нерабираюсь... хотите я вам скажу какой и сколько звука надо на любой зал...

Юрий Гусятинский

Ася и Вы во всем этом разбираетесь? 😮

Вик

мне это не нужно у меня лошадь

Анвар Несадат

а у нас самолеты падают