Dilshod'$

Женщины! В то время как вы принемайте подарок от верного супруга, вы задаете ли себя вопрос: "а заслужила ли я этот подарок", в то время в тайне от мужа изменяя ему имея любовника и скрытно получайте и от него тоже подарок ?

–6
Ответы
Татьяна Щеглова

Что ж так сложно то... откуда вы этих неверных то берете в таком количестве... Даже будучи верной всегда задавала этот вопрос, потому что есть более нужные ниши для траты средств, а не на подарки..

Татьяна Лагунович

Вот молодец! А зачем женщине об этом задумываться? И где гарантия, что супруг верный? И не пытается ли он подарком загладить свою измену?

Dilshod'$

1. Женщин не поймешь. 2. Где гарантия что жена не изменить. 3. Я в разводе и не сожалею не о чем. И не собираюсь дарить подарки. Они это должнынче заслужит.

Татьяна Лагунович

А где гарантия,что и муж не изменяет? Подарки мужья дарят любимым женщинам не только когда они заслужили, но и просто так.

Таяна

Нет у меня к себе таких вопросов. Меня можно любить... просто любить и делать мне приятно. Без всяких "заслужила, заработала" и тд...

Хронит Бронхический

Это наивно...ещё такой глупостью, как порядочность, она будет себя обременять...скорее, где ещё осла с подарочками найти...

Ул
Ульяна

Подарок от слова Дар. Заслужить от слова слуга. Слуге полагается зарплата, а не подарок.

Лора

заслужила ? женщина что сторожевая собака, которая должна еще что-то заслуживать ?

Вера Гудкова

Мужчина, думайте больше головой чем головкой и не надо будет обвинять женщин!

Dilshod'$

А резве не так?

Вера Гудкова

Прожила всю жизнь одна, но никогда мужчин не унижаю, только в ЧС отправляю.

Галина

изменяют единицы и что равнять всех под одну гребенку .

Dilshod'$

Прост хочу понять женскую физиологию и психологиЮ. Почему женщины изменяет мужьям?

Галина

Потому: или не знает, как общаться ,сам по себе эгоист и самое главное не видит от него ласки, нежности и уважения ,нет взаимо понимания . Так понятно .?

Dilshod'$

Что то понял.

Галина

хорошо .

Анна

Подарки не заслуживают. Их просто дарят.

Людмила Канивец

Ну зачем так плохо думать о женщинах?!

Dilshod'$

Просто жизнь показало.

Ой Ля Ля

Что же вы всех под одну гребёнку то?

Dilshod'$

Обида осталось.

Ой Ля Ля

Ой не завидую. Отпустите ситуацию или как это назвать, язык(палец) не поворачивается. Тяжело жить с таким грузом на плечах.🙁

Dilshod'$

То что я с ней развелся это не обидно я ее отпустил. Мне обидно то что она завладела моим домом и я на данныМ моменте бомжую.

Ой Ля Ля

Голова руки ноги целы??никогда не надо цепляться за материальное. Ей от такого поступка жизнь слаще не станет, а ты держи голову выше. Главное чтоб человек был, а остальное наживное. Я понимаю что умничать легко. Но поверь я пишу от чистого сердца

Dilshod'$

Ок. Буду знать.

Кто-То

чтаааааааааааааааааа?????????????????????

Dilshod'$

Не русская что ли?

Кто-То

слышь.конь

Dilshod'$

Ты подумал о чем ты написал?

Дядzя Валя

два подарка всяк лучше чем один

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сто за чушь лезет Вам в голову?!

Dilshod'$

Жизнь показала.

Ирина Славянка

Это ты по своей жене судишь?🤣

Dilshod'$

Не а. Жизнь показала.

Ирина Славянка

Не в ту сторону смотришь, балбес!

Шепот

С каждой твари по паре🤣🤣🤣

Натали

😀 неблагодарные женщины...

Екатерина

Не задаю таких вопросов

**
*******

как много я потеряла 🙄

Татьяна Еремеева

Ох ты, вот Вас занесло!

Dilshod'$

А что? Не так?

Татьяна Еремеева

Ко всем женщинам обращаетесь?

Dilshod'$

Тем кто изменяет мужу.

Татьяна Еремеева

Уточняйте. Женщин, имеющих любовниц, знаю еденицу. А мужчин, имеющих любовниц, каждый второй......

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.