Ха
Хаос

Антиваксеры делятся на три основные группы. Вакциноскептики Они самые малочисленные. Больше всего среди них тех, кто не доверяет препаратам, боится последствий — 15 процентов, на втором месте неуверенность в качестве вакцины и предположение о ее неэффективности — так считают 13 процентов представителей этой группы. Вакцинокритики Для них доминирующий фактор отказа от прививки — «недостаточная исследованность вакцины». И вторая причина — опасения из-за возможных последствий прививок. Вакцинодиссиденты Каждый третий в этой группе уверен, что вакцина не прошла все стадии исследования, поэтому считают ее небезопасной...к какой относитесь вы?

–7
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Ни к какой... кстати, к какой категории относятся те, кто не делает прививки "принципиально" или рассылает видео про обнаруженный в вакцине объект с щупальцами, который "вел себя как разумный и знал, что за ним наблюдают?"

Ха
Хаос

этими психонврологи занимаюцца

Елена Асвойнова-Травина

Скорее, психиатры... вообще, мне иногда кажется, что мы вернулись в XVIII век

Ха
Хаос

ну я не очень в психах разбираюсь, но вы стопудово правы

Валерий Дементьев

я переболел ковидом,значит есть некоторый запас иммунитета...а там посмотрим...вакцинироваться просто боюсь,видел в больнице как и они умирают

Сергій

Я вакцинирован. В РФ главврачи 11 больниц приглашают всех противников вакцинирования на экскурсию в красную зону и в морг

Ха
Хаос

те не хотят верить в свою неуязвимость

Сергій

Они считают себя бессмертными

Ха
Хаос

так и есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть бы а-то из них хоть что знал о ваквине но их уровень интелекта столь низок что они просто не в состоянии это зделать

Наташенька

А я верю учёным и в эффективность вакцины тоже верю. Вера она же такая штука- она ни на чём не основана)))

Ха
Хаос

как это ни на чем, вера основана на вашей интуиции, а интуиция напрямую зависит от вашего интеллекта

Наташенька

Неее...интуиция и интелект идут параллельными путями и никогда не пересекаются))) а вера-это понятие вообще...абстрактное- это не объяснить- человек просто верит и всё!))

Ха
Хаос

смотрите, интуиция вам подсказывает, что надо сделать так..вы же не спешите делать так как подсказывает вам интуиция, а обращаетесь к интеллекту, для подтверждения этих действий..иди у вас не так?)))

Наташенька

Не так, конечно...увы)) Вы идеальную схему нарисовали, без помех. А они есть- помеха справа- общественное мнение, помеха слева- информационное пространство...сзади подталкивает жизненный опыт, сверху жужжит дрон социальных устоев. А впереди- стена неизвестности...))

Ха
Хаос

какая вы противоречивая😆

Наташенька

Кино вспомнила:" Какая я противоречивая!...непредсказуемая..." ...)))🤣

Go
Goosha

Я отношусь к группе которая любит свой иммунитет и которой нравится как он справляется с гриппом

Тихая Мелодия

Уже одно слово "антиваксер" какое-то оскорбительное для этих людей. Вы специально провоцируете?

Ха
Хаос

не дай вам Бог оказаться антиваксером

Тихая Мелодия

Что всех загоняет, это и так понятно.

Лукас Шакал

ни к какой, для меня что ваксеры убогие, что антиваксеры убогие. Аксиома Эскобара в действии.

Наталья Демешина

Сделала ревакцинацию...! И спокойно смотрю, как они себя в грудь бьют...все три группы!😇😅😄

Ха
Хаос

😆ай умничка, ая бы скмазал не группы, а будущие трупы)))

Наталья Демешина

Усугубляете...мы плохого не советуем...жизнь покажет!👍🤝

Ха
Хаос

да ладно, кому что суждено, но привиться не помешает

Наталья Демешина

Если жизнь в любом виде прекрасна, человек антиваксером не будет...!

Ха
Хаос

золотые слова!👏

Alex Dark 🇷🇺

🤭мозги тебе промыли зачетно испытуемый номер какой то там...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это средство отучить человека думать о свободе выбора

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Смысл тебе обьяснять?

Ха
Хаос

да ты сама ничего не понимаешь, наслушавшись своих начальников о нападении росссиии

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не надо приписывать другим свои мысли

Ха
Хаос

ну тебе простительно, ведь ты блондинка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тебе непростительно...хотя... тебе все разрешается! Грех на таких обижеться)))

Михаил Цветаев

Вот к этой.))

Александр Шебалин .

Пока тоже весь в сомнениях.

Всегда Котов!

я к идиотам не отношусь...

Ник Ци

Все три перечисленные!

Ха
Хаос

тогда снимай маску

Ник Ци

Это фото сделано за 4 года до пандемии... Художественное селфи

🇷🇺 Анжелика*

Ко всем трем

A.l.i.c.e.

Так и распространенные на данный момент штаммы тоже можно погуглить, Анжелика)) если анализ показывает, что у чела новый штамм, ему об этом обязательно сообщат и посадят на карантин всю семью. А если это тот штамм, что на данный момент широко распространен, то нахренамс человеку об этом сообщать? Обоснуйте, плиз)

🇷🇺 Анжелика*

Так как у разных штаммов разное течение болезни, то мне интересно, что следует ожидать. Если вам не интересно, то и не спрашивайте.

A.l.i.c.e.

Серьезно? Прям вот разное? Расскажете, на сколько? Ну ок, даже если бы так оно и было, что бы вам это знание про течение дало?

🇷🇺 Анжелика*

См выше. Я устала повторять

A.l.i.c.e.

Что вам даст знание течения болезни? Тем более, что симптомы для всех штаммов практически идентичны. Вы действительно считаете, что чисто из за того, что вам любопытно, нужно тратить огромные временные, денежные и человеческие ресурсы? Вы себе представляете процесс секвенирования?

Марго Беккер

К последней!

A.l.i.c.e.

😇 не мои, врача

Ха
Хаос

Главное я понял, что ты не псведомдик)))

A.l.i.c.e.

Меня профессора учат, а не псевдомедики)

Ха
Хаос

нверное сомневающихся псевдомедиков тоже профессора учили

A.l.i.c.e.

Не. Они со шпорами учились или купили дипломы.

♛ О*Contra Spem ♛

к трусливой

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не в моих правилах, ставить заключения по уровню интеллекта.

Ха
Хаос

ну, косвенно можно прдположить

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне разумные антиваксеры не встречались.

Ха
Хаос

и мне