Павел Сатин

Ваз 21099.Попробывал 92 и 95,92 хватило на более длинный путь. 95хватило меньше при педали "газ в пол",итого, разницы нет

Получается проще брать 92и самому при желании докидывать в него химии

Ан
Андрей

В России нет 95
95 это 92 + китайский антидитонацирнный порошок

Ал
Александра

не хочешь угробить двигло катайся на 92

Светлана Дзуцева

нет. разницы нет. я 10 лет все свои авто запрвлял 95-м, а сейчас 92-м. и дело ни в экономии

Евгений Бардюк

У Нас в принципе нет 95 го. Есть только доведенный до него присадками.

d.
d.alekcey

А 92 это самое лучше, что потянет на число, 83