Федор Синичкин

Женщина на протяжении полугода совместной жизни заходит с козырей мол уеду уеду я ее всегда остонавливаю мол ладно ладно все будет хорошо и тд. Не изменяю не бухаю норм соц активность чего она добивается нервы сдавать уже начинают

Ответы
Владимир

Она нашла ваше слабое место и теперь начинает манипулировать. А вы поддаётесь манипуляции. Она угрожает, вы начинаете её останавливать. Цикл замкнулся. В этой схеме у неё есть какая-то скрытая психологическая выгода. Например, она пытается вывести вас на эмоции и энергетически подпитывается этим вашим состоянием. А вы в определённом смысле беспомощны. Обычно к такому поведению склонны истеричные дамы. Здесь может помочь метод "разрыв шаблона". Шаблон - типичное поведение - ваше и её. Мысль очень простая. Если человек реально что-то хочет сделать, то он как правило не рассусоливает это месяцами, он обычно берёт это и делает. Полгода она никуда так и не уехала? Значит эти разговоры явно манипуляция с её стороны. Попробуйте сделать так. В следующий раз когда она опять заведёт разговор на тему ухода вам нужно набраться смелости и сказать ей спокойно - "Ты реально хочешь уехать? Ну, что ж, это ТВОЁ решение. Поезжай, раз РЕШИЛА." А дальше постарайтесь максимально быстро куда-то выйти, например, в магазин. Главное, уйти первым должны вы. Не оглядываясь. Спокойно. Пусть и на 5 минут, но она должна остаться наедине с этими вашими словами в её голове и ступором от того, что вы посмели сделать. Что произойдёт на самом деле? Произойдёт разрыв привычного ей шаблона. Во-первых, её манипуляция не сработает. Она ожидает ваших уговоров, а вы ей их не предоставите. Во-вторых, она хотела расстаться, она это получила, пусть и в миниатюре, пусть и на 5 минут, но совершенно не так, как она хотела. Потому что ушли от неё, а не она. Стало быть она теряет контроль над ситуацией. В-третьих, у неё будут звучать в голове ваши слова. Она получила ваше разрешение впервые за полгода и она начнёт сомневаться, а почему вы вдруг её так запросто отпускаете. Это один из ключевых моментов ибо женское любопытство просто не даст ей теперь так просто взять и оставить вас одного. Но только потом не вздумайте просить прощения за это ибо всё на смарку будет. Вас просто не устраивает её поведение... 🙂

Анжела Никулина

Ну еще бы сказали- не бью и зар.плату домой приношу. К сожалению это далеко не все что ожидает женщина от мужчины. А что она ожидала и не дождалась- это надо выяснить в спокойной беседе. Например заботы, чуткости и внимания. А может ее что то не устраивпетив сексе? А может таит какие то невыссказанные обиды и претензии? Всего по немножку- и до свидания.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

психологические проблемы это. человек устраивает своеобразный ритуал, позволяющий ей таким образом убедиться в собственной ценности на некоторое время. то есть, без ритуала этого ощущения нет, а ритуал решает проблему только временно, поэтому возникает потребность его повторять.

Соня

А зачем останавливать? Если человек не хочет быть рядом, пускай валит. А если это манипуляция как у детей , то тогда решайте сами готовы играть в эту игру или нет

Василиса Евгеневна

так ты решысь то наконец! предложы ей толком для жызне! я б давно уже все сделала,есле б была мужыком)) но...есле сделаю ,то потом все время пешать буду в спыну))

Valentin Garmanov

Роза, ну ты посмотри какой сегодня прекрасный день! - Фима, а ты на шо это, поц, намекаешь? - Ну, ты же сама сказала, что уйдёшь от меня в один прекрасный день

Ви
Виктория

так купите ей билеты и проводите на поезд или самолет. кто хочет уехать уезжает молча без предупреждений. а она вас просто разводит

Федор Синичкин

Да я уже на все развелся)

Майя Петрова

Хочет, чтоб всё было, как она хочет, шантажирует Вас... И зачем Вам такая женщина? От нервово много болезней приключается...

Zаиц Харофый

Ничего. Просто ебёт мозг. Бабы глупы. Пни её, скажи-вали куда хочешь. Вцепится в тебя мёртвой хваткой. Ими легко управлять

Natalia Ivanova

Это догонялки, всё норм .Она не уедет ,вы главное не забывайте её догонять и всю жизнь вместе проживете ☺️

Федор Синичкин

Хм всмысле я так долго не смогу) так себе перспектива за трамваями гоняться... Может есть выход попроще

Natalia Ivanova

Конечно есть , иногда говорит "Нет"

Лариса

Да один раз скажите - езжай! Я вообще не понимаю,для чего нужна манипуляция...ищет лучше - глобус в руки!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нашла слабинку и играет на ней. А может не обращать внимание на её уеду. Если уедет, то так и уедет.

Ли
Лиза

Ей нужно подтверждение, что она нужна вам. Если бы на самом деле хотела уехать, давно бы уехала.

Мири

Не люблю давать советов. Но это уже шантаж в чистом виде)) Решите для себя:нужно вам это))?

Валентина Мезрина

"Насильно мил не будешь". Отпустите. Будет другая, которая поймет, оценит, будет уважать.

Николай Дубинин

...внимания ей не хватает. Скупы возможно на слово ласковое и нежное, на объятия. Начине опять ухаживать. Косяк не за женщиной - за Вами. Вам и исправлять его.

Огненный Муравьед

Так пусть едет, коль такие праблы. Предоставьте небо птицам. Не купили.

Изгоняюбесовлаем

Внимания просит. Я бы вещи ей помог собрать- хочет ехать пусть пиздует!

Виктор Дайвер

Надо сказать, если уедешь, то на всегда, обратно уже не вернёшься

Сергей Зимин

Пусть уезжает ! Видимо есть причина . Насильно мил не будешь

Татьяна Хван

Не останавливайте,пусть едет! Она уедет ровно до порога