Агата

Вопрос пенсионерам. Ну как...вы уже спланировали свои расходы на обещенные 5 тысяч ?:)

Ответы
Александр Шебалин .

Если серьёзно,то я пенсионер по инвалидности (попал в аварию).И меня очень удивляют эти подачки с барского плеча.Зная что эти пять тысяч им только на раз спустится в буфет,что-бы попить кофейку.Меня просто убивает их наглость это афишировать.Я понимаю,что если-бы они людям прибавили те-же пять тысяч к пенсии,и то естественно этого мало.А,что мне говорить,вы и так всё знаете.

Агата

эхххххх.....тоскливо

Александр Шебалин .

Пока громаднейшая коррупция у нас в стране,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Олег Демидов

Сначала , дня два, буду смотреть не отрываясь! И восхищаться щедростью нашего правительства... А потом, наверное, открою на них свой бизнес - контору по заточке карандашей...Как раз на машинку хватит и рекламу!

Иван Полников

вопрос ехидный -но достойный -поговорка есть-"птичка в гнезде а яичко в пи...е"-какие могут быть планы -жаль что тысячи не доживут до этих 5 ти тысячах обещанных-помрут -кто от радости кто от старости..

Андрей Стрельцов

С марта вообще не трогаю, капают на счет. Никогда на эти копейки не надеялся. Десять лет назад открыл фирму, работает а пенсионная подачка пусть копится на похороны.

Уральская Рябинушка

Разовая подачка в 5 тыс. погоду не делают. Я на пенсии с 49 лет, ежегодная прибавка неплохая, и пенсия у меня достойная, и зарплата тоже. Так что и не замечу

Александр Савич

Я тут прикинул советскими ценами и показалось, что очень даже ничего, а точнее - по-королевски жить можно... 😝

Анатолий

У меня с тырнетом сейчас туго: что я пропустил? - обещанную "коррекцию" пенсии соответственно уровню инфляции?

Агата

Ну как то так

Борис Бабкин

Подождём до Нового года. А там по ценам сориентируемся. У меня эти слёзы придут как раз перед Рождеством.

Ольга

Пока мечусь в планах. Это ж какие деньги! Сразу и не решить, куда вбухать такую сумму!

Юрий Трущенков

Самое лучшее - просто не " заметить " их . Нормальность самочувствия гарантирована .

Vladimir Bogdashov

хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах..) Думаю, получат далеко не все

Андрей Журавлёв

ну питаться можно за 2000 р в месяц у меня такой опыт был 😃

Владимир Илюхин

Пока рано просчитывать, фиг его знает, как цены подскочат)))

Виктор Иванов

Глупо оскорблять людей заслуженных.... и честных....

Владимир Логинов

Юная леди нам хватит лишь бы вы были довольны

Сергей Шолохов

4999 ОТКЛАДЫВАЮ А 1 руб. ИДУ В МАГАЗ ЗА СКИДКАМИ

Агата

🙂

К.а.н.он

Да. Куплю 15 литров левого коньяка на наливки.

Валерий Гусев

Эту цифру будет утверждать Совет министров.

Агата

Да уже утвердил:). Правда лишил такого довольствия тех пенсионеров, которые сейчас проживают за рубежом

Валерий Гусев

Нет. Я внимательно смотрю все коммюнике и указы. Решения еще нет. И мне не интересны все пенсии россиян.Где бы они не проживали. Меня обеспечивает другая страна.

Агата

Я помню:)

Леонид

Это ж сколько пива взять можно.😆

Агата

Действительно

Леонид

Обмыть такой подарок.

Вика ))

моей маме добавили... за 80летие))в первый месяц не дали...а в следующий за то за два мес.дали...

Агата

Ну вообще:)

Вика ))

да сама в шоке 😀

Алексей Генералов

В дело пущу.... или спущу в него же!