Ольга Николаевна

В студенческие годы бегал за мной один парень: только из армии, без образования, одни игры на уме, поговорить не о чем, не работал, но строил из себя мужика. Занесло меня как-то зимой поздно вечером в промзону, и решила я его попросить меня встретить и проводить домой. Возвращалась в итоге я сама, а он ещё пару недель ныл, что мама куртку постирала, и ему не в чем было выйти из дома. А потом попросил друга позвонить и сказать мне, что его сбила машина. Очень странное знакомство в моей жизни.

–3
Ответы
Alex Pugachov

Опять себе нафантазировал не весть чего. Я не понял а чего он испугался? Чего-то не уловил

Ольга Николаевна

Странный он просто...

Alex Pugachov

Да ладно, тут не все так просто. Тут детективом попахивает

Семён

А хорошее есть что вспомнить или только один негатив ... ???

Олег Драг

Из него вышел бы классный подкаблучник , ты его потеряла

Марго Беккер

Мдяя..Это же каак надо было *Достаать* парня?🤷‍♂️😪

Сергей Волков

Лучше бы его и правда машина сбила.....

Огненный Тигр

так и с вами тоже не о чем поговорить

Я С Марса

хорошо, что повеситься не хотел)

Гр
Графиня

Девушек много, а он у мамы один.

Andreas Aisenstein

Действительно очень странное.

Леонид Музафаров

Можно сказать уникальное.

Аптер Пётр Яковлевич

Странностей много бывает.

Максим Михайлов

ему хорошо в Лучшем мире

(((Сергей))) *

а был ли он твой парень?

Ст
Старый

Каждый сам выбирает

Андрей

Ты вообще странная.

Игорь L

а что характерно?

Миша Чернов

а секс с ним был?

Юра Пашков

Я бы проводил

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Петров

Бывает