Хозяйка Тихого Океана☺

Я , блин, как батарейка...... С одной стороны - отрицательная.. С другой - положительная!!! Но настроение всегда - КЛЕВОЕ😉А в вас какой заряд?)))

Ответы
Виктор Трушков

Переменное напряжение в диапазоне от 220в, если соединение фаз звезда и до 380В, если треугольник. Когда землю под собой не чуешь, то получается треугольник и при этом горят все бытовые приборы.

Bo
Bo.....)))

любая батарейка , когда то теряет свой заряд и на всегда=== какое бы не было настроение(((

Евгений Васильев

Мы схожи по характеру.Все с юмором,хотя бывает и перебор.

Сергей

Симпатишная батарейка))

Владимир Владимирович

Только положительный...