Юрий Ивашкевич

Какая у вас ассоциация с алоэ вера?

Ответы
Иван Державин

Наркоман:D
А так суккулентное травянистое растение; вид рода Алоэ (Aloe) подсемейства Асфоделовые семейства Ксанторреевые . Широко используется в медицине и косметике. По своему химическому составу и медицинскому использованию этот вид алоэ близок к алоэ древовидному

Маргарита Радзивилл

У меня соседка (тетенька лет по 80) ее выращивает на подоконнике и пьет сок, но мне это растение не нужно, потому что таких болезней, при каких она принимается, у меня нет

Николай Баластов

Молодая - юная девушка Вера со светлыми , длинными волосами и яркими губами ходит в традиционном русском платье во круг не менее замечательного растения))))

Mila Mila

Никакой... раньше никто так не называл - растет и растет алоэ в каждом доме, квартире, для медицинских целей, а потом с Запада эта Вера приклеилась...к чему???

Ариадна Черко

Самый простой это гели и масла, но и это растение случайно попадало мне в руки, когда я ездила отдыхать, но к сожалению не помню где оно растет((

Дмитрий Кононенко

Шампунная (знаешь, когда приятная на вид, зелёная гелеобразная жидкость растекается по изящному женскому телу), хотя я знаю, что это растение.

Людмила Арефьева

Ничего особого обычная добавка в жидкое мыло или крем тут и ассоциаций не надо понятно, что из экстракта алоэ состав этого компонента!

Арина Фаберже

цветок такой, его соком в нос капают при простуде, еще можно к нарывам прикладывать, чтоб гной быстрее вышел, других ассоциаций нет

Суворов Сергей

Видимо это цветок алоэ, работающий в качестве плацебо. Слово "вера" символизирует намек на живительную силу растения:)

Елена Лейман

Абсолютно спокойная. У меня,наверное,извращенный вкус,но я обожаю кактусы. Пока в доме 12 видов.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

есть у меня одна ассоциация... только эта ассоциация периодически куда-то девается от сюда....

Александр Медведев

Что такое Алоэ - знаю, Кто такая Вера - тоже Но эти субъекты не объединяются в моем сознании...

Мод Гал

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Нахтигаль Александр

никакой, кроме детских воспоминаний о вере в выздоровление, после того, как закапают нос

Татьяна Панченко

зеленое растение с нежными сочными длинными листьями в глиняном горшке у мамы на кухне

Ирина Брынцева

Что мошенники суют название этого растения в любую бытовую и парфюмерную продукцию.

Ма
Марина

Очень полезное растение, сок которого применяется в лечебных целях и косметологии.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Иринка

не знаю почему ,но у меня Вера Брежнева перед глазами встает при этом выражении ))))

Валентина Фёдорова

кактус он и есть кактус но от жизни помогает это первая часть а вторую я не люблю))