Антонина

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации?

Ответы
Ахо Исаев

Ну смотря какое ругательство. Лучше пусть просать камень чем слово. Камень будет больно пару дней а слово будешь помнить не один год

Павел

Неее. Ему ж в ответ камнем в лоб прилетело и все - не успел он цивилизацию сотворить)

Владимир Масяйкин

Ээээ... А животные разве не рычат сначала друг на друга, перед тем как броситься?

Валерий Воронков

лестно прочитать такое умное изречение, да еще от женщины из родного города....

Валерий Воронков

не могу понять, в чем вы усмотрели мои предпочтения по половому признаку?

Натали Вагнер

Ударение не там поставила

Валерий Воронков

понятно почему, имея такую фамилию, вы не ухали в страну, где такой цивилизации не сопоставимо меньше чем у нас...

Натали Вагнер

Не захотела

Валерий Воронков

так вы это сразу и объяснили

Феникс Ф

ага!!!и до сих пор бросает матюхи на эту цивилизацию)))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Может-он не бросил-а простонал-когда камень прилетел ему...

Arman Turguziev

Их было двое,или его сразу же прибили,камнем)

Юрий Калинин

нет.творцом цивилизации была и есть природа

Аликпер Агакишиев

это вы ему присвоили такое звание..Натали?

Юнус Рахматов

это была обезьяна с палкой вместо камня

Михалыч

а в энтой шубке ногам ни зю-зю??😁 😁

Натали Вагнер

Неа но зю-зю)))

Дмитрий

Незнаю,но шубка у вас клёвая))

Натали Вагнер

спасибо

Дмитрий

Пожалуйста)))

Виктор Тихомиров

наверно это первый пацифист

Валентина Уткина

Вы считаете,что это Иисус?

Натали Вагнер

нет... конкретно не могу назвать имя этого человека но знаю что это был бедняк с морокко

Валентина Уткина

А знаете ли вы Творца--Создателя Вселенной?

Валентина Уткина

Напишу вам ответ .В Библии есть такая книга,автор Осия. В 12 главе 5 стих в скобочках написано имя Его.

Валентина Уткина

Иегова.

Александр Шебалин .

Да,кирпич словом заменил.

Владимир Подгорный

А кто творец цивилизации?

Lika Terts

тонкая мысль ))