A.
Asker .

Что лучше лада гранта или приора?

Ответы
Павел Павлович

Лада Калина (заимствовано у С.Михалкова)

Однажды машину мужик продавал
Никто за «Калину» цены не давал
Хоть многим машина была и нужна
Да что-то не нравилась людям она…
Сцена 1
— Мужик, а продашь ли машину свою?
— Чего ж не продать, я с утра с ней стою!
— А много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться, вернуть бы своё!

— А много она потребляет бензина?
— Бензина? - "Не много", ведь глохнет скотина!
Когда же заглохнет, не ест абсолютно,
Экологи рады, понять их не трудно…

Один паренёк пожалел старика:
— Папаша, рука у тебя не легка
С продажей машины тебе подсоблю,
Авось продадим мы «Калину» твою.

Сцена 2
— Машину продашь?
— Покупай, коль богат!
Машина - огонь, не машина, а клад!
Никто не сворует её на заре
Открытой стоит целый день во дворе.

Прохожие часто жалеют меня,
Собрал подаянье, четыре рубля.
Сочувствует даже бандюга сосед -
И платит один в коммуналке за свет.

Запчасти любые всегда купишь к ней…
— Запчасти?
— Не парься. Двухсотку, гвоздей!
Гараж ей не нужен, в ремонте всегда
А то, что не ездит, поверь, ерунда!

Старик, что доселе в сторонке стоял
Истошно, как бешенный вдруг заорал:
— «Калину» свою не отдам никому
Такая машина нужна самому!

A.
Asker .

)))

Людмила Матанчук

По ценам лада гранта ниже значительно. Приора новая от 350 000 р, Гранта от 280 000 р. ... Если выбирать по двигателю и ходовой части, то лучше приора, а если по внешнему виду и салону, то лучше лада гранта.

A.
Asker .

При моем росте гранта маловата(190)))

Yuliya Anapa

приора...да еще черная с коженным салоном с круговой тонировкой с офигительной акустикой.........просто класс...на годик два прелесть а потом прощай старушка..

A.
Asker .

Думаю от манеры вождения тоже зависит

Yuliya Anapa

никто не спорит...но пофиг срабатывает иногда...а потом колодки рулевая подшипники и все в таком плане...большенство и покупают на максимум пять лет а потом досвидос...ну по крайней мере я так делаю...иногда даже и за пол года надоедает беру другую..

A.
Asker .

Да есть такое

Ирина Кораблик

Гранта симпатишней - внешне! Но Приора всё-таки как-то ... современней чтоль.... ох, мой патриотизм не даёт мне писать нужные слова...

A.
Asker .

Да буду ждать тебя)

Ирина Кораблик

А ты близко от моря?

A.
Asker .

Не далеко

Ирина Кораблик

Тогда наоборот - перееду ПРЯМО к морю и буду ждать в гости!

A.
Asker .

Ok,договорились)

Александр Папков

Гранта получше собрана. Но еще лучше Ларгус, хотя это уже и не ВАЗ строго говоря. Начинка то вся Реношная.

Kornelia Grey

Каждая машина хороша по-своему. Но если на какую-либо из машин тратиться меньше бензина - ещё лучше)

Талгат Нурмагамбетов

Я не приветствую Российский автопром из-за их травмоопасности, приора всё же вместительней

Маруся Лялина

подержаная иномарка, если уж из расчета цен брать ..а русский автопром, это ведра с болтами

Алексей

даже маруся знает))

Маруся Лялина

ты шо к марусе то приципился, она ж может подумать, что флиртуешь

Алексей

редкость просто когда женщина разбирается в авто

Маруся Лялина

у меня папашка дальнобойщик)

Алексей

ну грузовики отдельная тема

Маруся Лялина

ну, как тебе сказать?)

Жо
Жолдасхан

))) блин.. если не на чем ездить то разницы нету... а если есть деньги купи что получше...

A.
Asker .

Тогда лучше потерпеть и поднакопить

Жо
Жолдасхан

тоже верно... если с бабками напряг советую че нидь корейское, типа акцента, или рио

A.
Asker .

Тоже вариант

Люда Тагай

я не разбираюсь в технических качествах машины, а внешне мне ни одна не нравится

Ольга Миронова

Тогда уж логан... уродство полное- но подвеска наши дороги выдерживает :((((

Ми
Мия

Если честно я не знаю,я не разбираюсь в машинах .И мне это особо не нужно

Турчик Владимир

Приора переднеприводная, она практичнее, особенно зимой и на скорости!

Станислав Радомский

а это в каком смысле ? если для хранения картофеля - то все одинаково 🙂

Ан
Андрей

тойота королла или тойота спринтер - японские аналоги наших жигулей

На
Наташа

мне нравится моя тойота) за рулем ни гранты, ни приоры не сидела)

Оксана Лебеденкова

гранту недавно начали выпускать,приора на 10 похожа.(мое мнение)

Nиколаy

Лучшее не определить, нужно просто выбрать меньшее из двух зол)

Светлана Шебзухова

Не парьтесь лутше своих двоих и мозгов нет. Они везде проедут:-)

P:
Princess :-*

И то и то - одно дерьмо, проверено лично, на соплях все держится!