Улетел...

Зашел на пол часа и увидел огромную массу праздношатающихся лиц разного возраста и социального статуса....сложилось грустное впечатление что всех их объединяет пустота, одиночество и полная неприкаянность....Люди, вы случайно не забыли что жизнь скоротечна и уж точно проходит вне сети....

Ответы
Наталья

А сайт здесь при чём? Можно фильмы смотреть, книги читать-всё в одиночестве. Если выкл. инет, сесть к камину, и глядя на огонь, обретёшь смысл жизни?

Улетел...

бег по кругу однако

Наталья

А что делать-то надо? Может знаете, подскажите.

Улетел...

искать свою тропинку в Вечность

Наталья

ААА, Вы об этом. Я не хочу в Вечность. Всё закончится здесь, на Земле.

Улетел...

скоро вы поменяете свое мнение..прощайте.

Рита Бабаянц(Волколупова)

дело было вечером,делать было нечего,,,

Куколка.

не забыли. кому что нравиться.

Ан
Анна

зашел и застрял 😂

Ко
Константин

как в песне. Меня засосала спрашкина трясина, модератор нажми на кнопку бан.

Ан
Анна

😂😂😂