Елена Стемпень

Место, где могут и сдачи дать?

Ответы
Олег Брантов

О я не из таких. Недавно зашёл как всегда в пивной павильончик стаканчик пива выпить, так там амнистия в полном составе и дамы и джентльмены, сперва просто грубили и выражались, потом в кулаки, один другого и даму тоже, никакого такта и уважения к прекрасному полу и кто с помятой рожей хамил прелестнице блондинке стройной. Я типа "Джентльмены потише, не толкайтесь, меня чуть не смели". А они давай то хлесь по морде, то толкают друг друга и опять прямо на меня. Еле сдержался. Думаю - это уже не люди, смешные какие то и уж точно обществу не нужны. Пустышки какие то не люди, вот, что делает с ними система перевоспитания, они потеряны для общества совсем!

Владимир Белов

это надо визу оформлять .. здесь сдачи несчего получать - не долетает оно до нас .. с наступающими !

Белова Диана

в магазине всегда дают. .хотя не всегда в полном объёме. .да мало ли мест

Андрюшка

их много и на ринге и в магазине и на рынке да в любом ларьке

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Надежда Иванова(Полонская)

Явно,в первую очередь,магазин, а дальше... как напросишься...

Александр Хрони

обзови человека и тебе дадут и сдачи и еще мелочь отсыплют

Семен Кастрюлин

Это скачки и баня, а может и забегаловка, но явно не театр

Лина Хазерова

могут дать, а могут и недать, все от продавца зависит

Gennadii Leshinskii

)))

Ольга Пасишная(Махитко)

рынок- в любом виде и как продавцу,так и покупателю

Дмитрий

Бойцовский клуб "Гладиатор"..тут не просто дадут)

Чужой

У меня два варианта : ринг и касса, подходят оба.

Eduard

Начиная от маленькой лавочки и кончая рингом))))

Галина Мельникова

хоть где где "задерёшся" тут же и схлопочешь

Галина Мельникова

хоть где где "задерёшся" тут же и схлопочешь

Сергей Немец

Во время кризиса в ресторане, сам проверял.

Сандра Химка

спрашка .....ну и в реале за гаражами )))))))

Александр Огадяров

Есть такие места. Лучше можно без сдач

Надежда Антух

Магазин, кафе, короче торговая точка.

Сергей Иванов

Либо в кассе,либо у нас микрорайоне.

Галина Иванова

магазин - например... сдачу дают...