Валерия Слышкова

Как узнать беременна ли ты или нет? Все варианты которые знаете пишите! Только проверенные!

Светлана Тимаева

1) Тест на беременность
2) Сдать в лаборатории кровь на хорионический гонадотропин (Этот анализ можно сдать уже через неделю с момента задержки)
3) УЗИ

Самаэль Аун

обоссать специальную палочку из аптеки

Алексей Обутов

Что за...! Мадам, тесты на беременность продаются в любом супермаркете на кассе. УЗИ матки можно сделать на каждом углу. Может, вам еще способ аборта огурцом по Геннадию Малахову рассказать?

Алексей Аверкин

тест на беременность, узи и самое достоверное кровь на хгч

Александр Перминов

Родить- весьма убедительный довод...

Наталья Степина

Можно подождать немного. 🙂

Сергей Тихонов

тест на беременность в аптеке, либо сдать кровь на хгч в первый день задержки. Остальные признаки очень индивидуаьны и похожи на пмс