Та
Татьяна

Такой вопрос. Я хочу перекупить вещь через интернет. Как я понял человек посылает мне данную вещь по почте (в посылке).

Я хочу перекупить вещь через интернет. Как я понял человек посылает мне данную вещь по почте (в посылке) . Затем когда она приходит мне должно придти извещение. Я прихожу на почту плачу деньги за эту вещь и получаю посылку. Можно ли её вернуть сразу же если вещь к примеру не подошла Сказать напрмер что не моя посылка. Даже если будет неустойка ничего страшного но можно ли это вообще сделать и как И могут ли в посылке мне отправить не ту вещь?

София Борисова

На этом портале "простошоппинг" (погуглите его для ссылки) , который работает официально со всеми брендовыми магазинами для стран СНГ, к примеру, четко расписано о всех видах доставок, платежах, сроках и т. д. Здесь инструкции такие, что даже человек пожилого возраста разберется. Удачи!

Анастасия Головина

Если посылка наложенным платежом и ты её не заберёшь - она просто уйдёт назад.