Выстрел В Будущее

Встречали мальчика в пушистой кофте в нутри которой было много дыма?

Ответы
Vi Za Vi

Ммм значит дым уже внутри... Это что то новенькое.... Может быть кофта долго тлела и наконец стала гореть? Как торфяник?

Vi Za Vi

Там торфяников вроде нет

Выстрел В Будущее

Та как нету если все лето горели так что капец мало не показалось!!

Vi Za Vi

Этим летом? А что горело? Разве была у вас жара?

Выстрел В Будущее

Канечно до 38 доходило и торфа под Киевом горела так что капец еле переносил

Vi Za Vi

Ну надо же... Думаю все будет хорошо и мальчик в пушистой кофте дожил до весны--- это хороший знак!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Оо Оо блин

Светлана Лисица

постояно

Hfhchvg Kbncsss

А цвет кофты какой?

Hfhchvg Kbncsss

А пуха много?

Светлана Лисица

нет только в капюшоне

Анастасия Булгакова

Увы,нет

Hfhchvg Kbncsss

Ок