Оля

У меня дочке 1.10 мес. мы весим 12.5кг и рост 91см. Это в наше время много? Сколько у вас?

я сама 176 и папа наш!

G!
Gunner !!!

Ну это нормальные средние стандарты. Моя в 2 года была такого же роста и весила 14 кг, причём была ниже всех ровесников во дворе чуть ли не на голову.
Сама 175 см, муж двухметровый.

Сергей

если много для вас то подрежьте

D S

А по отдельности сколько вы весите?

Андрей Дмитриевцев

Всё у вас в норме... моя дочь в 2 года весила прмерно 13,5 кг... рост-89см... вот здесь ссылка на таблички... посмотрите...
http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek
http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek

Наталия

Начнем с того, какого роста и веса был ребенок при рождении!
Потом - естественно гены!
Ну и самое главное - Ваш педиатр говорил, что у вас ожирение? НЕТ - тогда не ломайте себе голову подобного рода вопросами. Ребенок еще израстется. Моя набирала каждый месяц по 1,5 - 2 кг. Врачиха наша ничего нам не говорила. Правда потом когда доченька заболела, так рьяно мы набирать вес перестали.

Диана

Каждый ребёнок развивается по-своему. Это врачи только на свои 2стандарты" смотрят. У меня дочка родилась 56, так что она сейчас очень рослая, в свои три с половиной ростом 106. осенью их в садике измеряли и взвешивали, так моя, при росте 102, весом была 18кг. При этом нарушений никаких нет и полной она вообще не смотрится.

Денис Шапаров

Эм. . ну многовато

Александр

4х летняя дочь -15кг, 102.5 см
сын (год и 4) - 9.5 кг, 76.5 см

а у нас с мужем:
172см, 48кг
192см, 88кг

Марина Мирная

высокая доча у вас, но для ее роста вес подходит))) ) моему 3,5 рост 100, вес 13,5 кг)
у меня рост 158, у мужа 180

Евгений Шмендель

Моему 1,5 года весит 14 кг и рост 84 см - богатырь. ))

Nikitos Romantsov

Если бы было фото ребенка, то было бы проще определить!!!

Руслан Ламан

у меня сынуля в два с такими данными был 🙂

Юля Бойко

По моим понятиям это вообще не много. Мои столько к году весили, и рост вроде стандартный.

Темкинъ Temkinn

нормально это)
а у нас недобор )
даже не буду писать сколько))

Владимир

у меня дочка в 2,7года 13,5 и рост 90 см.

Александр Зубряков

Сын в 2 года 16 кг рост 96

Светик Коврова-Степанова

нет, не много.... мои дети были больше по весу.... рост такой же примерно