__
___________________________________

Слишком эмоциональные люди не способны на подлость... Они все выскажут сразу и напрямую... Гадость делают тихушники... Которые играют в добродетель на публику...

Ответы
O X A N A

Наверное, я не соглашусь... Смотря, что считать подлостью? Подлость - это некая гадость, которую человек умышленно (осознанно) сделал второму? Или это исключительно в восприятии второго? К примеру, свою измену эмоциональный "любимчик женщин" не считает подлостью, верно? А его жена так считает...

__
___________________________________

В такой ситуации нет виновных и нет правых все обоюдно и виноваты и не виновны

O X A N A

Поэтому и уточняю, что считать подлостью? Смалодушничать может любой, вне зависимости от темперамента, но в зависимости от поставленных условий. Мне так кажется.

Al
Alexc

Эмоциональный вполне способен воткнуть нож в горло (а то и в спину) несогласному. Но это ведь не подлость ? 😃

Израненное Сердце

слишком эмоциональные и убить могут...аффект,типа,у них...так что...неправда ваша,бо-бо...

__
___________________________________

🙀шо за люди вас окружают ?

Израненное Сердце

бооообо от них...от эмоциональных...

__
___________________________________

тю)) да нах их и всего делов то 😁

Израненное Сердце

ну как это...вы ж написали,что они наскакивают,чтоб вывалить правду...

Игорь

Эмоциональные люди гадостей не делают. Они их высказывают сразу и напрямую..😁

Игорь

😁

Колосова Наталья

Да-да. Сначала выпалишь все на эмоциях, а потом соображать начинаешь))))

__
___________________________________

Или наоборот .. сидишь и офигеваешь от сказанного .

Колосова Наталья

Или да! Я вообще человек прямой, всегда в лоб говорю, что думаю. С возрастом научилась эмоции сдерживать, но иногда все равно проскальзывает.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты прав))) я постоянно страдаю от своей эмоциональность))

He
Helen

Молчание золото. Излишняя болтливость чревата.

__
___________________________________

упс 🙊 мне заткнуться ?))

He
Helen

Иногда

__
___________________________________

пасиб ) за дельный совет )

He
Helen

На здоровье))

Анна

сталкивались с подобными тихушниками?

Бизсовисный Катяра

млин....тонко подмеченно.......,👍

Ол
Олёнка

Да. Люблю прямолилейность.

Беатрис

как правило так и есть

Edward

да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен полностью

Ле
Лета

Кто тебя обидел?

Ле
Лета

Не, мне серые и кошки нравятся, типа сибирских

Ле
Лета

И британцы только серые

Ле
Лета

🙃

Кристина)))

А где вопрос?🧐

Кристина)))

Оооо переоделся

Кристина)))

В лапы🤭

__
___________________________________

😆ну хоть не в лапти 😁)))) Кристинчик 😁 а шо мы не спим то ?))

Кристина)))

Сплю я😳

__
___________________________________

👻урррр)) я тебе снюсь 😁))

Прихадите К Нам На Сеновал

ага замечала

Галина

не согласна

__
___________________________________

ваше право

Галина

🎄

Раиса Бобкова

Все верно)))

Шепот

Так и есть

__
___________________________________

Я сильно эмоционален ?

Шепот

Сейчас- да) видимо наступил кто- то на любимую мозоль!

Alla Lala

способны..

Михаил Цветаев

согласен.