Марина Полина

Правильность перевода

Скажите, правильно ли я перевела фразу с русского на английский?
Я собираюсь косплеить фем пруссию из Хеталии. Я делаю крест сейчас. Подойдёт ли в качестве основного материала кожа от старых сапог?
I'm going to cosplay fems of Prussia Hetalia. I am doing cross now. Suitable as a main material of old leather boots?

Юл
Юлия

Ой что-то я не уверен, что fem - это то, что вы написали.
fem - факсимильная электронная почта.

I'm going to cosplay *название чего-то там*. Right now I'm making a cross. Is leather of used boots suitable as the main cloth?