Рамиль Невмянов

Нужен правильный перевод.

Goodsprings has fended off a mob of escaped convicts after organizing an impromptu militia. This according to an old man, armed to the teeth with dynamite.

Захар Паламарчук

Гудспрингс, организовав силы самообороны, нейтрализовал банду сбежавших заключённых, которые, по словам одного старика, были до зубов вооружены динамитом.