Алексей Анищенко

правильный ли перевод?

Salut! Je ne sais pas très bien l'anglais, et encore moins le français! Je vais donc écrire en russe! Si vous ne pouvez pas bouger, alors je vous aiderai (Привет! Я тоже плохо знаю английский и тем более французский! Поэтому я напишу по-русски! Если не сможешь перевести, то я помогу) . Правильно ли я перевел на французский?

нужен человек знающий французский, а не человек, знающий гугл транслейт! ))

Михаил Gienko

Привет! Я не очень хорошо знаю английский и еще хуже французский! Я буду писать на русском! Если Вы не торопитесь, то я вам помогу.

Александр Фоменко

гугл транслейт рулит