Се
Сергей

Память приходит кошкой. Тихо. На мягких лапах.
И, оказавшись близко, сразу – глаза в глаза.
Всюду тебя отыщет, будто знакомый запах.
Знает, что ты не сможешь памяти отказать.
Хорошо, когда есть что вспомнить, но еще лучше , когда нечего забыть?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Память-она внезапна, может накрыть волной, лишь бы не захлебнуться и потерять покой.

Се
Сергей

Память довольно сложная штука. Хотя чаще подбрасывает приятные воспоминания, но бывает и шандарахнет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот я об этом и пишу, моя память не коварна, она не подкрадывается, а сразу накрывает. И, гораздо чаще хорошими воспоминаниями.

Се
Сергей

У кого как.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка, но я ведь только про себя достоверно знаю.

Галина Чаплинская Против Войны

Лучше первое.

Се
Сергей

Кому как

Ва
Валерий

во как точно

La Testa

Да

Се
Сергей

🙂