Ре
Регина

как вы считаете лучше быть с девственницей или с опытной девушкой?

Ответы
Евгений Скаевский

Вообще это мало волнует , главное чтобы девушка нравилась , душевно .. физически вы все одинаковые ... нууу... почти))) но если тебя интересует ответ ... с кем лучше завязать сёрьзные отношения , то с девственницей

Дмитрий Ионкин

быть??это в каком смысле?быть в браке?или быть в по стеле?или может быть в кинотеатре?)))ты точнее)))

Сергей

А смысл, если многие ищут девственниц, а гуляют с опытными. поступают убого.

Сварожич

Книгу лучше писать с чистого листа, а не оставлять отзыв в книге гостей)))

Живчик

До определенного периода -девственницей,а затем девушкой

Акакий Акакиевич

судя по отзывам моих друзей, лучше быть с опытной

ма
максим ака

Это не важно главное чтобы любовь искрени была

Серж Савченко

Умный мужчина сможет научить и девственницу.

Lego

Опытной девственницей - самое сильное ))))

*zmey*

Это от возраста мужчины зависит

Андрей :\>_

лучше быть с любимой девушкой

Ми
Михаил

Был бы человек хороший.

добрый молодец

С опытной конечно😀

Ерофей Папиросов

Смотря с какими целями

Ре
Регина

для создания прочных отношений

Ерофей Папиросов

Тогда девственница

Тимур

У каждого своя теория:)