Кирилл Козлов

люди, любящие кошек.

у кошки был котенок и его отдали. теперь у нее выросла шишка на животе. она обычно вырастает, но в этот раз она очень большая. может она простыла? что делать, помогите пожалуйста.

Ru
Rufat

Меня поражают люди которые сидят в интернете, вместо того чтобы ехать к врачу. Ну ясен пень что мы здесь не поможем, хоть и любим кошек. Когда кошка будет умирать не дай бог, вы тоже будете в ответах смотреть? Это может быть грыжа, опухоль, что угодно.

Муродхон Латифи

один совет, к врачу! вдруг это опухоль, не гадайте и не запускайте

Александр Брызгалов

А что делают люди, любящие кошек? Едят их.

Юра Григорьев

Сходите к ветеринару! Скажет: какие таблетки, лекарства, или просто скажет в чём проблема.

Ел
Елена

Да тут даже не любящие кошек скажут, что нужно к врачу идти и не тянуть с этим