Ла
Лана

С каких фраз лучше начать знакомство с мужчиной. Поможете определится?

Ответы
Ал
Алексей

у меня знакомая была она с смехом рассказывала . кое что . а про знакомства . то подхожу смотрю глаза вытаращу и с улыбкой . ой а ты не Сергей или другое имя . и начинаю мол так похож на знакомого откуда то называю молгород или село . ну и завязывается разговор

Ла
Лана

Да, есть такое)))👍

Ал
Алексей

просто и как бы не навязывание

Ла
Лана

Замечательно

Эс
Эсперанса

Ходила на объект по работе. Дали провожатого, с интересным именем. Сделала комплимент, обожаю это имя и все, парниша приклеился капитально. Пишет в ватцап. Оболдеваю. А вообще при знакомстве лучше шутить.

Ла
Лана

Согласна

Се
Сергей

Есть мужчины слабые и скромные. Они бояться соблазнять женщин, потому, что не уверены в себе. Морально, финансово и физически. Значит надо женщинам включать свои механизмы соблазнения.

Се
Сергей

Врать меня заставляют. А ты почему так озлоблена? Я к тебе относился вежливо?

Га
Галина

Ничего себе , это у вас называется вежливо ?

Се
Сергей

Ну, пробуй, найти, где я был хотя бы не прав.

Га
Галина

Что толку доказывать мужику ? Не унижаю себя до такой степени Я выше этого

Се
Сергей

Ну, мужику,... доказать тебе будет не возможно. Тебя пока не унижал. Но ты хочешь пообщаться?

Иехидна 🍄

..."не желаете ли откушать тарелочку борща со сметаной, а на утро бутербродов взять с собой???"
Вот я сразу готов за это предоставить руку, сердце и желудок)))

Ла
Лана

😄👍

Иехидна 🍄

Коротко о себе - всёяден)))

Ла
Лана

Готов жить и обживаться 😁

Иехидна 🍄

Я вахтовик)))
Так что насчёт обживаться....))) Вопрос)))

Ла
Лана

😁

Иехидна 🍄

Ладушки, хорошо вам дня)))

Ла
Лана

И вам)

Елена Власова

Сделать комплимент. Например: вы такой стильный! или какой запах вы носите, удивительный шлейф, или какая у вас красивая борода (усы) и т.д. и т.п.

Геннадий Смоляков

У меня кажется двигатель « троит»… Не посмотрите опережение на зажигании? Или зазор на свечах не тот? Гляньте в общем!, вы я вижу мужчина умный

Ла
Лана

😊👍

Татьяна Черненкова

Говорите мужчине, понравиашемуся Вам, прямо глаза в глаза:"Мужчина, Вы мне нравитесь!" и всё...сам понравился , пусть сам выпутыаается,...😉🙂

Хочу Спросить

Извините, только Вы можете мне помочь... любая чушь: как найти магазин, в какую сторону нумерация улицы растёт. Но не более 30 секунд

Вадим

Мы- люди простые и прямолинейные,без хитростей,поэтому начинайте с классического ,,дЭньги....дЭньги давай!!!"

Ла
Лана

😆

Вадим

Все равно,во многих случаях ,к этому придет.... давайте уж сразу,чтоб не тянуть...

Павлос

Леди....., самого главного, глазами не увидишь....... Самого нужного - не услышишь ..... Зорко лишь сердце и Душа.

Ла
Лана

😊

Павлос

Понял......, не знаете с какой фразы начать палитру диалога?????😁

Ла
Лана

Есть такое😟

Павлос

Начните с любой......, что шепчет Душа!!!!!!!!

Ла
Лана

Жизнь прекрасна)

Павлос

Полностью солидарен с вами ...... Потрясающе прекрасна!!!!!! Безусловно!!!!!!! И Шалунья- Весна, всем своим видом , мило тащит нас к друг-другу!!!!!!!😁
Ну вот......., начало уже немного есть.......😁

Михаил Румянцев

Как вариант - Здравствуйте. Вы мне симпатичны и я хотела бы познакомиться с Вами. и т.д. 🙂🌹

Михаил Румянцев

Успехов! 🙂

Ла
Лана

Благодарю, это очень для меня тяжело.

Михаил Румянцев

Не комплексуйте по этому поводу. Отнеситесь к этому проще.

Ла
Лана

Надо наверное больше общаться с мужской половиной человечества)

Михаил Румянцев

Как вариант. 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мужчина, у вас лишнего презерватива не найдёться? А то, казёл на свидание не пришол...😂😂😂

Ла
Лана

🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И поверьте.. знакомство и главное - ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ вам будет обеспечено👍👍👍👍🌷🌷🌷

Олег Миронов

С искренних, вот какие пойдут мысли, какой интерес к этому мужчине, с того можно и начать🙂

Владимир Лунев

Поздоровайтесь-как будто вы культурная и представьтесь.А потом сразу быка за рога.

Та
Татьяна

Мужчина должен первым идти на знакомство, а не женщина. Это противоестественно.

Ла
Лана

Это всё верно, но интересно)

Та
Татьяна

Для женщины лучше всего привлечь внимание мужчины просьбой о помощи, например, элементарно попросить открыть дверь, подержать сумку и т.д.

Ла
Лана

🌹🌹🌹

Рубен

Ойййй,,, какой приятный профиль... (на 100000 процентов он уже ваш поклонник),, 🌹😉

Рубен

Отлично,,, значит будем веселиться,, 😉😘💋🌹🌹🌹

Ла
Лана

Обязательно)))

Рубен

Я рад,,, 👍😉😘🌹🥂💃,, так дружба?,, 🤝

Ла
Лана

Дружба)))

Рубен

👍

Vitali Zilcov

Наступите ему на ногу и разговор сам завяжется , заодно и характер узнаете .

Marina Sadovaya

Это смотря, какой. Достаточно просто сделать загадочный вид, сам подойдет

Ла
Лана

👍

Анатолий Муйтуев

"Не поможете ли вы мне расстегнуть молнию на платье и крючки на лямках?"😄

Ла
Лана

От такого точно не откажутся)))

Ви
Виталий

Че стоишь как истукан? Не видишь что девушка хочет с тобой познакомиться?

Ла
Лана

😁👍