Урфин Джюс

скажите ..современный какой фильм ..может повлиять на моральный облик и тп ..на молодежь,,?? -- в современном кинематографе ,есть фильмы для ,, как бы учения нравственности ???-- как в СССР --- какой фильм ??достоин по вашему мнению ??

Ответы
Ирина Тюмень

не знаю, честно,....есть ли такие и что может повлиять на молодёжь тем более добровольно, что они смотрят...всякую ерунду в инете и музыку слушают...(( другую...

Люб Любавишна Любава

Старые фильмы мне очень нравятся, из новых - спецназ, офицеры, слепой

(((=

" Мы из будущего "

Урфин Джюс

а вы не слышали они дали добро на 3 часть

Урфин Джюс

а вы не слышали они дали добро на 3 часть

(((=

сильный фильм , я плакала ...

Урфин Джюс

я вот не понял --они туман к 3 части приписали -- мы из будущего

(((=

гитлера поймают наверное ...

Урфин Джюс

его уже поймали в гитлер капут

(((=

)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не могу сказать

Анатолий Устинов

"мы из будущего" хороший фильм на эту тему

Урфин Джюс

ннууу - согласен -- есть что то --марш бросок --можно вписать сюда

Урфин Джюс

ннууу - согласен -- есть что то --марш бросок --можно вписать сюда