Машка Семигина

Какой бы вы хотели получить подарок?сюрприз?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Хм.. так какой же это будет сюрприз, если я получу то, что хотел бы получить...🤔 Вот если я получу нечто большее чем я мог бы захотеть получить, даже сам не подозревая что! вот тогда даа, вот это был бы реально сюрприз.

Den

Возвращаюсь сегодня вечером домой с работы, открываю дверь, а ты меня встречаешь лохматая в пеньюаре с вкусным ужином и бутылочкой виски, на заднем фоне играет блюз и горят свечи

Den

Москва, я живу у Новодевичьего, обожаю храмы и монастыри, Донской, Даниловский

Машка Семигина

Да,да название запоминаете,а я подмосковье

Den

я понял , красавица

Den

🍇 🍒

Где Ты Там И Я

Девочку или мальчика. За пять лет на "спрашке", было много сюрпризов, но ни девочка ни мальчик, совсем на меня не похожи, нафига мне такие сюрпризы?

Максим

абонимент не знаю как называется кореш расказывал класная фигня вроде пинбола но не краской а железкой я бы поиграл краской не интересно

Машка Семигина

блин,знаю с пластиковыми

Максим

нет прям воздушками вот этими новыми говорят класс летом поеду краска отдыхает

Максим

забыл как называется в инете посмотри

Ро
Розочка

...подарков не надо...я давно потеряла их ценность...а сюрприз...это интригующе звучит... а что у вас есть возможность подарить его мне ??..??

Алена Останко

Да любой, это ведь так приятно))) Мне только один раз подруга сделала сюрприз на день рождения, незабываемые впечатления)))

Машка Семигина

Какой?а так пустяковые,Тип шоколадку?

Алена Останко

Ну не, шарики хотя бы, или цветочек, или приготовить что -нибудь, или пару свечек и бутылку вина

Машка Семигина

Ну это не так сложно, думаю догадается кто нить

Алена Останко

Ой когда-ж...

Машка Семигина

Не скоро,др приятного мало кто догадывается

Алекс Венцель

Зачем тешить себя мечтой о нереальном? Вполне достаточно будет содержательной беседы с интересным попутчиком...))))))))))

Ольга Чернухина

Подарок должен быть, неожиданный, чтоб от восторга сердце замерло. И не важно цена важно как преподнесено это всё вам.

Виталий Макрушин

Тебя наверно и от тебя отношения. Это наверно был самый лучший подарок и сюрприз на день рождение мое летом.

Машка Семигина

ты меня не знаешь,а вдруг я сучий потрах?)))

Ирина Лукьянова

если бы мне подарили машину с бантом на крыше я бы от счастья упала в обморок,а так приходится все самой)))

Машка Семигина

А если без банта?

Василий Иванович Черкасов

Сюрприз на то и сюрприз чтобы о нём размышлять.А подарок - это книга (особенно та, которую долго искал)

Машка Семигина

Например

Адский Сатана

насчёт подарка не уверен, скорее всего это было бы что то из колющего режущего, а сюрпризы ненавижу.

Машка Семигина

Почему?

Адский Сатана

не люблю быть в неведение. )

Ал
Александра

Я бы хотела,чтоб мне принесли цветы с доставкой на дом.но почему то у мужчин совсем нет фантазии

Машка Семигина

Ахахвх))а есть определеный персонаж?

Ал
Александра

Всегда есть кто-то,от кого хочется такого сюрприза

Машка Семигина

Вообще внимания бы хотелось,такого

Ал
Александра

Мне кажется любая девушка была бы рада такому сюрпризу.однажды видела картину.на 8 марта.девушка вышла на работу ехать.а на капоте машины шикарный букет роз лежит. Супер же!!!

Машка Семигина

Ну наверное)))

Алексей

Вообще я к подаркам равнодушен! А вообще если и получать, то что входит в сферу моих интересов!

Машка Семигина

А что туда выходит?

Алексей

Минералы, монеты с банкнотамии, модельки техники, фигурки с миньонами и черепашками-ниндзя, много у меня у меня интересов!

Машка Семигина

Оо,ниче се,собирать любите

Алексей

Ну как бы да! Хочу мини-музей у себя сделать и наслаждаться им!

Машка Семигина

Интересно

Алексей

Ну так!

Trizzzi@Андрей

если судить по соследним событиям ) Девушку ) ахха) для отношений ) не "ебанутую" прости за мат

Trizzzi@Андрей

Ну когда , ты говоришь как лучше ) а она делает как хочет . и в итоге Слезы , ссоры ..

Машка Семигина

ну м.б не всегда как лучше над

Trizzzi@Андрей

НУ теперь ) пусть сама за себя думает )

Машка Семигина

Ахах

Trizzzi@Андрей

Добрый день ) Как настроение ?

Эхсик Эхсончик

большом коробке, чтобы красный коробка была, а внутри тебя посадили и повязали красный Bandicam

Илья

Большая коробка с человеческий рост. в ней была девушка которая хочет выйти за меня замуж

Демонолог Миднайт

В принципе, у меня всё есть - поэтому что-то простое и потребляемое)) Вкусняшки, секс, игры.

Машка Семигина

как мило

Демонолог Миднайт

Главное - честно))

Машка Семигина

точно

Машка Семигина

а я не знаю,я в аквапарк хочу

Демонолог Миднайт

Тоже неплохо))

Ум
Умиление..

Когда вроде хотели драться, но решили урегулировать вопрос мирной игрой в ладушки

Marginal

подарок носки чем их больше дарят тем меньше стираешь, а сюрприз уж что подарят