Sergey Lomov

🖼 Самое никчёмное животное - это лошадь: от работы - дохнет, от курения - умирает, в общем не работать тебе не отдохнуть ???

Ответы
Эс
Эсперанса

Ой насмешили. Проектировали конюшню для породистых скакунов, получилась супер навороченная-и отопление и вентиляция и водопровод.

Sergey Lomov

Лужков в конюшне, которую когда-то построил Биран, устраивал был так сказать для откуда-то появившихся на руси дворян.

Эс
Эсперанса

У нас там забеги, ставки. Люди деньги выигрывают. А лошади красивые.

Sergey Lomov

Ну так это же ирония, если любители лошадей обижаются, то зря.

Эс
Эсперанса

Я вас поняла.

Светлана Спицына

Во первых не соглашусь. Люблю лошадей, Красивые и грациозные, умные и добрые животные. А на фото выще осёл)

Sergey Lomov

Ваше право, а осёл - это парнокопытное.👍

Fenix🇱🇹

Лошадь самое красивое животное , правда нервное и агрессивное

Fenix🇱🇹

Вы связаны с лошадьми ?

Sergey Lomov

Да нет просто так вот шучу.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, поняла

Наталья

Как это никчемное?) а кого женщины останавливать будут?)))

Наталья

Теперь кто-то другой тормозит😁😁😁

Sergey Lomov

Значит у вас жизнь наладилась и хочется петь и танцевать... я правильно вас понял.

Наталья

Ну пусть будет так😁😁 вариант тоже неплохой😁😁

Sergey Lomov

🖼 Желаю только всего наилучшего.🌺

Наталья

Спасибо, взаимно

Мишка Квакин

А ты поработай как она, так и через неделю ноги протянешь

Sergey Lomov

Смотри как мы пашем, говорила муха сидя на тракторе.😅

Игорь Калиниченко( Русский)

Ослик, люблю по горному делу. Лошадей , нет. Не казак я.

Sergey Lomov

Сразу Шурика вспоминаем.😁

Е*
Елена *******

Какой такой отдых, если и лошадь, и бык в одной упряже

Sergey Lomov

А бык здесь какими судьбами.

Е*
Елена *******

)))))). Я и лошадь, я и бык.. Я и баба и мужик Эмансипация)))

Sergey Lomov

Куда-то вас понесло не по той колее, я бы вас понял, если бы вы рассказали зачем вы коней останавливаете на скаку.

Е*
Елена *******

Ничего подобного. Какой может быть отдых, если ты работаешь и за себя и за мужика.Отдохнуть точно не дадут, да и работать только за себя не позволят. Если вам не угодила - простите. Проходить буду по английски

Sergey Lomov

Запомните раз и навсегда. Всё то, что нам вознёс Создатель, у нас забрал работодатель.

Марина

Они полезны, когда их много. Например, двигатель)

Марина

😜не мотивируйТЕ ЕЁ морковкой))) ДАЙТЕ ОТПУСК!!!

Марина

Давайте пожелаем лошадке самого наилучшего!) Благодарю и Хорошего Вечера! 😉☀️🤣

Марина

Благодарю! 😉🖼

Улугбек

Изучай родной язык!!! Он - прекрасен, Серёга!!!

Sergey Lomov

А что, я где-то что-то неправильно склонил или написал.

Улугбек

Всё ещё путаете "НЕ" и "НИ"...😆💁‍♂️

Sergey Lomov

Тогда я буду, как он Ъ -твёрд и беззвучен.🤣

Улугбек

🙋‍♂️🤭

С. Нежная

Ещё и бабы какие-то на скаку останавливают.

Sergey Lomov

Классика жанра.😅👍🌺

Сова Зомбовидная

На фото осел . А лошать вообще не никчемная

Sergey Lomov

Осёл - это умудоховшаяся лошадь.

Sergey Lomov

А вы ослов остонавливаете, или только коней.

Sergey Lomov

А что горящие избы любите... тоже бред.

Сова Зомбовидная

Не люблю

Sergey Lomov

Что-то вы в полном отказе ко всему... жить что ли не нравится.

Андрей Будняев

А зато какая из неё казы?!!Или бешбормок!!

Ма
Марина

Зато, когда баба с воза- кобыле легче..

Kорнелия

Человек самая выносливая скотина

Sergey Lomov

Это точно.👍🌺

Kорнелия

Так говорил Варлам Шаламов в своих рассказах про Гулаг

Sergey Lomov

Читал его левый берег.

Степан

вот же отдыхает, сидя на заборе😁

Sergey Lomov

бес сигареты в зубах - это ни комильфо.😅

Татьяна Лагунович

Это самое прекрасное животное!

Валерий Шилов

Поэтому выбрал его:🖼

Sergey Lomov

Вы байкер.

Валерий Шилов

Как-то не считаю себя байкером. Мотоциклист второй сезон. И не последний.

Sergey Lomov

🖼 анекдот забавный.

Валерий Шилов

Не, не про меня.😆 Нравится хороший мотоцикл, нравится сделать его, как надо. Нравится, как он после этого работает и едет. Не гоняю, 100-110 по хорошей и свободной трассе для моего удовольствия вполне достаточно, хотя на этом можно много больше. На дороге стараюсь вести себя так, чтобы другие водители уважали. Не лезу в междурядье и по обочине.

Sergey Lomov

Успехов вам и безопасной езды.👍

Валерий Шилов

Спасибо! Успех - это то, что я признаю. В отличие от удачи и везения, которые считаю счастьем дураков.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,не жизнеспособная зверюга

Апрель

и на фото ослом получается

Sergey Lomov

все они такие, парнокопытные.🤣👍

Апрель

Лошадь - это НЕпарнокопытное )

Sergey Lomov

Ваша фамилия не Колумб?.....вы мне Америку открыли.

Апрель

Не благодарите

Sergey Lomov

Я не знаю конечно что сделал Пржевальский с лошадью, но она взяла его фамилию.