Незваный Гость

Есть такая сказка.Как мужик двух генералов прокормил. А женщинам почему то не верится,что мужик себя прокормить сможет.Загнётся бедный без сиськи письки.🤔?

Ответы
Ирина Семикова

Никто не загнется. Ни Мужчина, ни Женщина. Но если хотим жить в гармонии, нужна пара. А "бедный" как раз может и загнется, только кому он нужен?

Незваный Гость

пизде

Дайлова Надежда Гомель

То-то я и смотрю Вы уже и фамилию свою даже забыли, господин Карасёв!☝️😠

Al
Alex

еще быстрее он загнется, если начнет обеспечивать эти самые сиськи- письки.

..

Мой готовит хорошо, прокормит не только себя, но и окружающих.

/// Марина ///

Неее...мои выживут... ещё и других накормят..☝️😁

Елена

Нормально мой муж себя прекрасно прокармливает.

Слава Касьянов

Да, такое мнение у женщин присутствует.

Ма
Марина

Да нет,сейчас мужчинам это уже не надо

Незваный Гость

дорого

Ма
Марина

Да нет,уже не нужно

Незваный Гость

я могу

Ма
Марина

Рада за вас!

Галина

все они выживут ,неправда.

Ирина Павловна

сможет!!!

La Testa

Да