Илья Рылов

подскажите в какой больнице Ижевска есть врач Урогинеколог, и есть ли он вообще в Ижевске

Ирина Коржнева

А зачем Вам два в одном флаконе? у вас там скоро от голода все оставшиеся врачи опухнут - им зарплатны снизили в 4 раза.

Марина Лаврухина

С нового года Минздрав в Ижевске урезал гарантированную часть зарплаты, так что основная часть зарплаты приходится теперь на стимулирующие выплаты. Но нагрузка уже столь велика, что никакого стимулирования добросовестной работы от сдельной оплаты быть не может. А между тем, даже по существующим нормам огромная сверхурочная работа ижевских врачей и оплачивается, и учитывается далеко не полностью. Выдача зарплаты, график работы, возможность взять больничный — всё определяется произволом начальства. Недавняя проверка Государственной инспекции труда выявила в больницах и поликлиниках Ижевска нарушения восемнадцати статей трудового кодекса... .

Все! Нет врачей!.