Александр Литвиненко

А у вас были мысли о суициде? Из-за чего? И как часто они к вам в голову возращяются?

Ответы
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Штурмхонд Николай Ланцов

Были в подростковом возрасте из-за моего эгоизма (побиться мне головой о стену за это). С тех пор ни разу не возвращались. Считаю это отвратительной слабостью.

Алексей Заславский

Было 1 раз.. Из за не скажу. Я остановился потому, что столько проблем на голову навешу своим близким, что мне захотелось их решить самому.

Мария Андреева(Дергун)

У меня с психикой всё хорошо... Да и я постоянно смотрю на тех, кто ''неудачно'' заканчивает жизнь самоубийством...

Ruslan Kadilov

1 раз после потери любимой, потом ушатал спину и при обострениях такие боли , что на день по 3 раза задумываешся

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

были в разном возрасте ,да и причины разные, периодически возвращаются, но страх останавливает

Александр Литвиненко

Да, страх останавливает.

L S D

были, но жизнь я люблю больше чем сомнительный поступок лишенный всякого смысла..

Леонид Музафаров

Не было. Если подобное возникает надо немедленно идти к психологу.

Александр Литвиненко

Да и в психушку на стационарное лечение

Леонид Музафаров

Это уже крайность.

Александр Литвиненко

Ну, именно так у меня и было...

Леонид Музафаров

Самое главное что теперь это в прошлом. Кругом столько интересного, лучше не надо об этом думать.

Николь Солодова

Были и есть... Но еще не время... Мне еще танцевать охота...

Александр Литвиненко

Нравится мне такой настрой

(^^)

были,МДП,редко.рано или поздно все равно придет конец

Александр Литвиненко

Ооо да, это точно

Маруся Климова

Никогда не было...глупость это несусветная

Совсем Другая

Из-за несчастной любви, конечно же

Владимир Клиновский

Нет не было! Да и это не выход. Хоть и хлибнул горечи.

Серафимка

Были в юности, лет 12 назад. Дурость

H2So4

были, периодически возвращаются

Ульяна

Раз. Когда я похоронила супруга.

Александр Литвиненко

Соболезную о утрате. А больше ни разу такая мысль не приходила?

Ульяна

Нет

С. Нежная

Никогда, зачем торопить события

Ник Ци (Student)

Пройденный этап в моей жизни...

Вика Пикулева

Нет и не стоить думать об этом

Анна Зверева

Такие мысли меня не посищают

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да. Не скажу. Слишком часто.