Алексей Ерёмин(Бердск)

''Рюмку водки,палача и плаху!... Водку мне-остальное ему!...''Чья это реплика?

Ответы
Гелла

Короля. Самого лучшего короля. Добряка и умницы. Правда, наследственность у него подвела, даа...

Виктор Дубилей

Есть еще те кто помнит это . Это моя любимая фраза Только он сказал "остальное ему "

Любовь Супрун

Что-то знакомое, но не могу сразу вспомнить, к сожалению...🤔 🙄

Александр

Обыкновенное чудо. Да, Леонов в роли короля - это чудо!

Евгения Крюковская

Короля Леонова " Обыкновенное чудо"

Vera Yarashevich

Леонова в фильме Обыкновенное чудо

Нинна Ковальчук

Царь в Обыкновенном чуде.

Валерия Казакова

Царь. Обыкновенное чудо