Екатерина Никишина

Зачем на словах доказывать свое исправление от грехов, не лучше ли делами это доказывать и надо спешить это сделать?

Так как жизнь так коротка..

Виктория

Записывайтесь в атеисты, чтобы топить религиозной болтологией буржуйки, дающие реальное тепло.

Ирина Стырова

Спешить не надо - лучше не откладывать.. . в спешке больше ошибок.. . а именно их и стоит исправлять на деле :))

Юлия

зачем вам такие большие печи, не лучше ли утеплять дома..

Юрий Козиков

А лучше всего делать это молча. Это же ты хочешь делать для себя

Диана

Конечно, т. к. идёт очистка от скверны, отделение семян от плевел (конец света) , дальше идут только те, кто выбирает духовное, а не погоню за материальным, пороками и соблазнами.

Ан
Анна

всё зависит от совести и порядочности

Катеринка Балеринка

Разве в этом есть хоть какаято необходимость, и кому это надо... ведь очевидно что кое кто с этого получит неплохую прибыль, и ты по сути призываешь давайте мол кое кому сделаем неплохую выручку, может тебе лучше нах.. й пойти.