Дмитрий Осипов

Если было б можно совершить смертельный грех, и сделать это совершенно безнаказанно. какой бы вы совершили???

Если б у вас было право на совершение одного смертного греха. Можно было б совершить его совершенно безнаказанно. какой бы вы совершили???

Елена Санатуллина

Одного бы мне не хватило. )

НЕ
Надя Ефимова

Пошел бы и переспал бы с женой близкого второй раз

Khatuna Khalvashi

Смертельный грех и безнаказанный-звучит абсурдно.

Гу
Гульназ

кто то совершает такие грехи не думает о то что можно и нельзя.
а кто не совершает ему это не нужно.
а кто совершил и жалеет ему простится, при должном понимании и прошение прощения ( прежде всего люди себя не могут простить).

Сергей

Убил бы себя.

Анюта

да ну, потом совесть змучает))

Kr
Krembaher

Открою правду, грехов и уж тем-более наказание за них, просто нет. Грехи это отрицательные качества. Эх были-бы вы действительно Джулией, то знали-бы.)))

Кр
Кристина

Без доли сомнения отравила бы гос. деп США и наших друзей "брюссельских"
Типа Лара Крофт )))

Ан
Анюта

убрала бы некоторых персонажей. типа О б А м Ы

1 2

дело в том, что ни один не наказывается.... печаль- уныние- гордыня и т д

Галия Туктарова

Осуществила бы свою детскую мечты: уподобилась бы Богу в чтении мыслей людей...