20А06

А почему в жизни нет такой же кнопочки как здесь на сайте " пропустить "? 😏

Ответы
Та
Татьяна

Бывает моменты, когда хочется крикнуть: " Остановите жизнь, я устала". Но Ангел - хранитель легонько дотронется до твоего плеча и шепнёт:" Твоя остановка, ЖИВИ...."

Al
Alexc

Кнопки продаются в таре по 0,5 , 0,7 , а также в порошках, таблетках, ампулах ... В народе так и говорят : "Сутреца накатил - весь день свободен !"

Владимир

Почему же есть...Мы их часто нажимаем сами...Это те, которые касаются нашего счастья...А те готорые касаются несчастья, отсутствуют...

Mark Cazarin

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.

Katastrofa

Она есть, но её несправедливо называют "самоубийством", а ведь это всего-лишь способ пропустить любые проблемы.

Юрий Хор. (Молодой)

В жизни уже мысли. Если на каждую мысль сделать кнопочку, то китайских иероглифов не хватит на клавиатуре. 😏

Ruslan Kz

Потому что опыт должен быть и положительный и отрицательный. Без преград не становятся Победителями!!!

20А06

И то правильно!

20А06

🤭🤭🤫🤫🤫

Ruslan Kz

Молчу молчу😊

Музыкальный Кот 🐈

Тада все было бы слишком просто. Не было бы вызова, не было бы интереса, вот этого духа соревнования.

Дмитрий Тихомиров

Поттому что сайт люди создали. А жизнь.... это прога других пользователей... вот у них эта кнопка есть

20А06

🙂

Дмитрий Тихомиров

Как то так 🙂

Александр Черенков

Не лукавьте ... Она есть ... Только не все ее нажимать хотят ... А причин не нажимать - найдем тысячу .

20А06

Как вариант!

Дмитрий Дорофеев

Как нет? Ещё как есть! Если бы вы знали, сколько вы пропустили возможностей!? 🙂☝️

Lаzy

Физически нет. Внутри себя- ее можно установить. По крайней мере- попытаться это сделать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему нет? вы же не останавливаетесь в реале около каждого встречного... проходите мимо

20А06

Возможно. Но имела ввиду что-то конкретно происходящее в жизни.

20А06

Безусловно!

Николаус

Есть пофигизм, граничащий с цинизмом, где знать не хочешь и грешишь,, чтоб не страдать!

Александр

Потому что никогда не знаешь о чём будешь сожалеть. Может быть именно о пропущенном.

Серёга (38Rus)

Кошмар, зачем она время и так слишком быстро бежит... Вот была бы кнопочка возврат...

Александр Кива

Есть другие средства для обозначения и реализации этой функции, более деликатные

Indees Rybckin

Есть! Это этот сайт. Как нужно что-то пропустить, зайдите сюда, и точно пропустите

20А06

👍

Виктор Шаламов

Есть. Нужно только сказать или подумать: "А мне по хрену".Или: "А мне до лампочки".

20А06

🙂

Владимир Сорокин

В смысле жизнь пропустить ? Так на жел.дороге полно возможностей и без кнопок...