Ирина

Дмитрий Медведев сегодня в 20:45
Недавно прозвучало, что в Пенсионном фонде якобы нет денег и пенсии платить нечем. Вроде опровергли, а всё равно мутно как-то получается, осадочек остается. Хочу официально сказать и от имени Правительства, и от имени Пенсионного фонда: всё в порядке в Пенсионном фонде, деньги на выплату пенсий в полном объеме есть, и никаких проблем нет. Другое дело – нам нужно думать, как управлять этими денежными накоплениями, как строить взаимоотношения

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

денег нет, но вы держитесь там.. хорошего настроения всем, здоровья

Ирина

зачесались перед выборами

Владимир Игнашов

послушай ...Медведева ...и подумай..наоборот !!! ))

Глеб Крымский

Торкнуло Димона !

Ирина

точно.перед выборами

Галина

Кошмар...

Ирина

предвыборные потуги

Галина

всё противно

Ирина

конечно