Уральская Рябинушка

Если светила моды скажут, что писк моды- отсутствие бровей, как у Моны Лизы, интересно, сбреет кто-то?😁

Ответы
Nikas Juozaitis

Обязательно все дуры сразу кинутся сбривать себе брови. На то и рассчитана индустрия моды. Мало кто понимает, что слово "мода" происходит от "mode", что во французском и английском языках означает "образ действия, способ, режим поведения". То есть, мода указывает тем, кто сам решить не в состоянии, что, как и когда носить, что кушать, чем заниматься, и так далее. Недаром великая и умная Коко Шанель говорила, что "мода - ничто, стиль - всё". А когда ее спросили,что такое стиль, она ответила: "Стиль - это я!", имея в виду, что нормальная женщина сама решает, что ей носить и как выглядеть, без оглядки на идиотские журналы мод, предназначенные для выкачивания денег из простушек.

Уральская Рябинушка

Я согласна с вами. Но какие-то элементы можно почерпнуть из их идей. Но никак не рисование бровей и сбривание, накачивание утиных губ и коровьего вымени

Nikas Juozaitis

Я тоже согласен с Вами. Да, отдельные элементы можно и нужно принимать. Но некоторые свихнувшиеся на своем внешнем виде превращают себя в страшилища, и очень этим довольны. Бог с ними. А ведь в эпоху Возрождения женщины не только сбривали себе брови, но и выбривали лоб, чтобы он казался выше и одухотвореннее... Вообще, история моды, костюма - интереснейшая вещь. Как только в разные века модники и модницы не издевались над собой!

Уральская Рябинушка

точно. Если сравнить только одежду разных эпох-карнавал получится

Nikas Juozaitis

Я изучал в свое время эту тему. Не будем рассматривать древние века, культуру Египта, Крита, хотя там много интересного. Например,в ахейскую эпоху был культ женщины-матери, и было модно ходить с полностью открытой грудью, символом материнства, а в Средневековье несчастные женщины бинтовали себе грудь, чтобы она не выделялась и не наводила на греховные мысли. В конце 19 века внезапно стала модной большая попа, и дамы придумали турнюр. И так далее. На эту тему можно много говорить...

Уральская Рябинушка

👍Заинтриговали, надо будет поизучать

Nikas Juozaitis

Очень рекомендую!

Валериан Загородний

Ой, всяких обезьн навалом! Если в Африке считают красивыми женщин с растянутыми до невозможности мочками ушей, с уродливо деформированными ноздрями, с волосами, заплетёнными в мелкие косички и испачканные глиной; в Японии была мода на крашеные в черный цвет зубы; в Китае была мода на маленькую женскую ножку... Кто же остановится перед сбриванием бровей ради моды?

Уральская Рябинушка

Ой, как вы правы👍😆

Petros Grigoriadis

ой в точку вы написали что творят-то посмотрите раньше вышипывали а теперь как тротуар рисуют прям жирным шрифтом)))))))))) в ушах 10 дырок в носу тоже кольцо как у быка и пупки понадырявили это уже как первобытные толькол осталось костер развести чтоб они вокруг него станцевали агагуга))))))))))))

Любовь Любарева

Непременно такие найдутся. Примеров тьма! (надутые губы и груди, безумные брови или сбритые по моде ранее, в прошлом веке - шиньоны на груди у мужчин и третий глаз у девушек, до того, как придумали каблуки дамы ходили на ципочках и т.д.

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, и я не удивлюсь, если повально будут ходить без бровей

Дмитрий Вахтин

светила моды , не приказывают как обновлятся . есть " высокая мода " , которая задает какие то позиции к новому сезону ( по мне зто хрень ) . после бренды проводят показ мод ( продать что то м

Уральская Рябинушка

А про приказы и слова не было. "Скажут" и есть показ

Ол
Олег

..если светила скажет , то конечно сбреют ..начнут с первых леди государства ..эталона красоты и законодателей моды Франции Бельгии Нидерландов и Италии

MคLꭵήค

Модницы сбреют. Сейчас мода в косы заплетать или укладывать зигзагом )) Войдёт в моду широкий лоб без бровей.. запросто с ними распрощаются ))

Master Roma Mamedov

Очень много женщин давно уже к этому готовы,они сделали полную эпиляцию бровей,а так-как они еще в моде их рисуют карандашом

Коте Мурло

А вы не замечали разве сколько женщин с выщипаными бровями.......которые потом рисуют? ВИДОК НУ ПОЛНЫЙ АТАСС😜

Уральская Рябинушка

тут хоть как-то рисуют. Но совсем нет бровей

Дед Щукарь

Конечно.
Я вообще думаю, что моды всеразличные позволяют знающим определять состояние умственного развития толпы.))

Уральская Рябинушка

во, точно👍

Александр Емельянов - Женат

...Жена жалуется, что муж внимания на неё не обращает... Одела противогаз и встречает мужа... Он - Ты чо, брови сбрила..???

Ва
Вадим

ты найди в сети новый способ нанесения этих бровей краской вокруг глаза возможно перестанешь удивляться пискам

Уральская Рябинушка

Но там и краску наносить не надо будет. Пустой лоб, ну прям-толоконный лоб

~L
~Eva Lansca~

Ещё как ! Сейчас растёт новое поколение , которое НЕ научено думать ! Как скажут в интернете , так они и сделают .

Уральская Рябинушка

Именно, стадность. Доброго дня вам

Ва
Вадим

)))...Этот писк уже давно существует -только относится к солнцезащитным очкам!...)))-----(ничего брить не надо!)))

Ва
Вадим

(((-------)))

Станислав Москва

Это уже было. Эдита Пьеха полностью удалила свои натуральные брови, а потом нарисовала искусственные...

Уральская Рябинушка

Ну хоть нарисовала. А потом и рисовать не будут

Станислав Москва

Бррр..... Представил.... Ужас....

Уральская Рябинушка

именно😂голый лоб

Вл
Владимир

о как я вот усы нарисовал так женщина с накрашеными бровями сказала что я идиот так где же логика

Уральская Рябинушка

А нет логики😁

Вл
Владимир

вот и я о том же

Гоша Могилёвский

Так уже и так их давно сбривают и карандашиком другие подрисовывают! И без подсказки светил ...

Уральская Рябинушка

Пока подрисовывают. А потом и рисовать не будут-пустой лоб

Гоша Могилёвский

И не только лоб!

Уральская Рябинушка

ну, дальше я не знаю

Лю
Любовь

конечно, лет 10 назад были тоненькие-тоненькие брови в моде, некрасиво, НО ведь была такая мода!

Уральская Рябинушка

И такая будт-без бровей совсем😆

Таяна

Тогда была мода на высокий лоб. Отсутствие бровей - 1.способ увеличить лоб; 2. В них жили вши.

Таяна

Нам это в колледже на истории костюма рассказывали. Училась на модельера.

Уральская Рябинушка

Да об этом знают все

Нина Стeпаненко

если губы накачали страшно смотреть да сиси и попы ... брови сбрить это мелочь по сравнению

Уральская Рябинушка

пожалуй, вы правы😆