Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Лёха!Я узналa что значит тот китайский иероглиф! Я надеюсь ты еще не набил эту татуху?Она значит "девственница из знатного рода", Леха че молчишь то?.ツ

Ответы
Олег Степанов

Леха, че молчишь?

Марика Терегулова

Н-да. у Лёхи все мозги теперь на вылет))))))))))

Марика Терегулова

Это понятно - хотелось бы Лёху почитать..... Иероглиф больно интересный)))))))))))

Олег Степанов

Покажите картинку.

Марика Терегулова

Всё вам покажи.... А разве Олег это Лёха???!!!)))))))) Ждём реакцию настоящего Лёхи!))))))))))))

Aberdin Aberdeen

хороший ник

Павел Дмитриевич

ЧО ЗА БРЕД

Ridvan Veliev

какой тот?