Весна

Дорогие Мужчины. Поведайте,дабы понять. Какие знаки внимания,или намёки, Вы будете совершать в сторону женщины, которая Вам нравится,которая постарше Вас, у которой есть ребёнок? И если Вы стеснительны, будете до вообще проявлять симпатию? Или постесняетесь? Поделитесь пожалуйста!

Ответы
Иоанн Пятый

У меня всегда были женщины старше меня... Это моя беда... И радость одновременно. А насчет знаков внимания? Я ухаживал всегда только после секса. А отношения лучше начать не ухаживая топчась вокруг до окола, а резко, желательно предварительно выпив вместе в компании знакомых людей. Самое главное это поймать тот самый взгляд после которого обычно следует первый поцелуй.

Andrew Petku

Ну, нормальный мужик пойдет, скажем. напролом. Стеснительный говорите..., есть разные степени стеснения/закрытости. Одно точно можно заметить - взгляд длиннее обычного; отвод глаз в том случае, если Вы посмотрите на МЧ. А вообще, такого рода поведение ребячество!

Алексей Мамонов

Если женщина покажет, что согласна в будущем стать матерью моего ребёнка и хранительницей очага. Она услышит, увидеть, почувствует все знаки внимания какие только заслуживает и даже немного больше

Наиль Галлямов

Если нравиться девушка и она старше меня это не будет мне мешать и конечно буду праявлять внимания ей ну для начала узнаю номер телефона и напишу ей смс

Ди Филосыч

попрошу ее попить воды, а то так есть хочется, что переночевать негде. Но после ничего более, потому что я стеснительный

Алексей

больше внимания уделять. стараться помочь. а так читай книгу пять языков любви. автор Гарри Чемпмен.

Весна

Спасибо

Самум Аквильский

1-е,вы о ребенке говорите,ближе к.....,хотя у меня было,Я не брошу,ответ:Люблю женщину,все ее уважаю!

Юлия Яковлева

Мужчины зависли. А так хотелось услышать ответ!!! Хотя это можно посчитать за ответ наверное)

Весна

Сейчас пойдут ответы) подождем))))

Юлия Яковлева

Оптимисты умирают никогда)))

Весна

😊😊

Глеб Семенин

Это смотря насколько понравилась. А добивался бы просто общением, а там как получится

Ты Против Че

А какая разница старше или младше? Если нравится обязательно .. кино, вино и домино)

Весна

Разницы никакой конечно же. Вопрос в том, как понять мужскую симпатию. Один раз одна видна,очень даже на лицо ,в другой раз нет. Вдруг вообще я это все напридумывала

Ты Против Че

Нда.. дамы более впечатлительны поэтому прямой вопрос не помешает и не отпугнет

Верховный Инквизитор

Если с вами хочет общаться молодой человек это уже есть проявление интереса к вам

Весна

Как понять?

Верховный Инквизитор

Отношения должны быть конкретными и прозрачными а не жить в догадках

Весна

Это не отношения. Мы просто знакомы.

Иоанн Пятый

А я не согласен. Одному не лучше. Возраст не помеха и если не суждено быть вместе из-за возраста, то это совсем не значит, что все, баста. Да когда то придется расстаться, но ничего, поболит да перестанет.

Весна

Вы знаете,мы просто знакомы. Мне человек, очень ,так скажем нравится. Конечно, подойти сказать я просто так не могу в лицо. Но, когда случается пообщаться, моё подсознание,чувствует,что я ему симпатичная. Хотя, я могу ошибаться

Niemand Против Войны

Мадам, в сторону такой женщины я буду совершать знак "Остановка запрещена".

Весна

Женщина, не замужем. Вообще то.

Ann

За мной бегал, правда не знал, что ребёнок есть, да и про мужа не знал)

Весна

Мужа у меня нет. И за мной этот молодой человек не бегает. Но очень, он мне нравится. Когда общается, иногда, чувствую симпатию от него, но, вдруг это ошибочно

Ann

Думаю если мч свободный, и вы тоже и вы ему нравитесь, он по-любому будет проявлять знаки внимания, если нет, вероятно он просто в таком стиле общается со всеми

Весна

Да согласна

Владимир

встречаюсь,она старше меня. Но я бы не сказал что я стеснительный.

Денис

начну ухаживать, проявлять внимание. начну с мелочей.

Весна

Например?

Денис

заведу беседу, предложу помощь, постараюсь быть чаще рядом с ней. без навязчивости.

Ис
Искандер

Конечно же да буду еще лучше с ней попроще

Валерий

А чем старше отличается от младше????

Игорь

Какие намеки.... так прямо и скажу)))

Весна

Молодец

Игорь

🌹😄

Весна

😊

С.а.н.ч.о.

Скажу что она красоты неземной!

Весна

Прям так и скажите? Не постесняетесь?

С.а.н.ч.о.

Конечно

Весна

Спасибо за ответ

Сергей Денисенко

честно признаюсь будем знакомы