Марина

Где находится территория Большого Яблока? 🖼 В Москве? Или каёмка в Антарктиде? 🖼 Кто выше моря? И может всех потопить.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Какие штрашные вопросы! И вообще, что такое большое яблоко, то случайно не та блужда.щая планета Нибиру? Так она в космосе и вроде завтра мимо Земли пролетает к Солнцу...

Виталий Иванович Вербицкий

А делать то вам, молодым... А я на пенсии... Сколько трансформаторов намотал за свою молодость...

Марина

sprashivalka.com/1506566 Angel Ros
Соединенные Штаты // ему надо рассказать как сделать.. Хений)) говорит

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, от слова хрен... Ведь у них в крови юбому дураку хочется шибко умным выглядеть...

Марина

видимо.. ))

Tamerlan B.

Чего только не предвидится в 5 утра когда не спал, все спать, спать а то какие то вопросы читаю странные

Марина

🤣

Сергей Щербаков

Большое яблоко самое известное прозвище Нью - Йорка . возникло в 1920 -х годах 🌹 😉 ✌️

Марина

мне нужна сакральная карта, кто всех топит?

Сергей Щербаков

Да тяжелый случаи жизни.💐 😉 ✌️

Алина

Вау как корасиво. Не знаю где? Но красота

Просто Димон!

Ну там же написано, в Москве! 🙄

Марина

или в нью Йорке?

Просто Димон!

Не...Москва.

Марина

ладно

Марина

А Сибирь уже ниже да?

Просто Димон!

Наверное. Я там не бывал, ничего не могу сказать.

Ди
Дима

доброе

Марина

🤗

Ди
Дима

Ди
Дима

Вера Гудкова

Высшая сила всё может.

Марина

не всё.

††
†shiniki† †

Море

Ink World Service

Бог

Марина

Ну да )) 🖼

Ink World Service

Вы против Всевышнего???? Сочуыствую вам...Вы большевик...

Георгий Клинцов

Н-Й

Марина

?

Георгий Клинцов

НЬЮ-ЙОРК.

Марина

а есть карты реальные что нй вы центре?

Сергей Башкатов

да

Марина

спасибо!