Elena S

Мужчины,как Вы относитесь к любимому женскому занятию(шоппинг)?

Ответы
Семен Казанков

смотря, что Вы имеете в виду. я люблю составить список продуктов, которые нужны для приготовления конкретных блюд из списка. посчитать бюджет, во сколько оно все обойдется, добавить 10-20% на всякий пожарный. потом глянуть на список и решить, куда ехать за покупками. взять всё по списку - и домой. если от резерва что-то остается - пофиг. кому что хочется, тот и берет что хочет. у жены сложнее. раньше (пока не работала) говорила - мне нужно то-то и это. так же составляли бюджет. потом она, видимо, решила, что я жадина и сейчас сама зарабатывает на свои шмотки. но, при этом, покупает только хорошую одежду/обувь. у нас нет претензий друг к другу.

Грешник

для нас ваш шопинг это стресс)))хотя был на шопинге как то ...там в торговом центре шаурум необъятный такой на входе была специальная мужская комната ...туда кавалеров сдавали там чай кофе пиво ....газеты и большой экран с лучшими моментами чемпионата мира по футболу .....она находилась насмотрелась на выбиралась .....меня только на окончательную примерку позвали и овцы целы и волку уходить не хотелось))))

Elena S

Мда-мечта!)))

Грешник

вот почему всем не взять на заметку)))мы ведь тоже человеки)))

Elena S

Каждому супермаркету-по мужской комнате!!!)))

Грешник

вот с этим лозунгом и в президенты!))))

Elena S

)))

Гарсон №2

ух!) очень хорошо )) с женой или подругой.... смотреть на приятных девушек продавцов - консультантов и попивая " Шате Лафэ"( вино купленное по быстрому и в туалете перелито в пластик))) в виде "Пепси".... и тогда сам становишься, подсказчиком или просто ? говоришь "Тебе это идёт" 😄 ...а кстати всё что было куплено, таким образом носиться довольно ХОРОШО))

Elena S

Хорошо устроился.)))

Гарсон №2

спасибо!) извините)) я не устраивался , я хочу, что бы всё было в ажуре...и поймите Elenа , это тоже не простой труд быть с женой на выборах одежды и при чём косметики, своеи внешности имеется ввиду ввиду ..нашей внешности ведь мы семья! и это главное ..капризов нет, есть приёмы, как всё сделать благосклонно и тихо)) без громких слов .....

Elena S

Шучу я.))Я ведь тоже не одна шоппингую.

Гарсон №2

и славно!) а ведь процесс шоппинга и движение, что в этом есть!)) , порою удостоверяет, чем сами покупки..порою)))

Elena S

Согласна на 100%))

Владимир Титаренко

Я им помогаю это делать в интернете .Вот к примеру ссылка на сайт нашей компании,где можно скачать программу для мониторирования цен всех интернет-магазинов мира https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-18693&lang=ru_RU Очень удобный инструмент для шоппинга .Так же при желании можно заниматься самостоятельным бизнесом.Советую скачать,ознакомиться.

Константин Никитин

жопинг. Один из основного принципа маркетинга - Из предлогаемого выбора серости, человек выберет самую яркую серость.. глаза разбегаются и подсознательно человек хочет что то выбрать и купить. Придя домой он понимает, что он купил серую ненужную серость. Ведь её яркость обогащал ВЫБОР...

Андрей Липатов

негативно -уйма денег уходит на вещи которые ни разу не одеты шкафы забиты обувью и шмотками . всё должно быть по необходимости - а не для процесса. затем раздаёться роде и подругам . - благотворительность просыпаеться. и сново по кругу акции скидки распродажи - зачем ?

Д.
Денис .

А как же лежание на диване с газетой или перед ТВ? Дети зависают в компьютерных играх или с любимыми мультиками? ! Женщины любят заниматься собой! А не мыть посуду, как предположительно считают мужчины и не тлф, - по нему больше и дольше разговаривают мужчины!

Владимир Костиков

Ты знаешъ для мужчин это обсалютная глупостьу нас всёпрощеитанонаметил пришёл увидел купил безцельноготаскания по регаля пустое эанятие трачень денег я могу понять если вещь необчодимаре куленноф но сьотреть на ценникии стродат по этоц иещи е

Эльза Пономарева

Поражаюсь, как ЭТО можно называть любимым занятием да ещё и приписывать эту "любовь" ВСЕМ женщинам! Терпеть не могу шляться по магазинам. разумеется, если надо, то хожу и покупаю необходимую вещь. Но ходить в магазы без нужды? Увольте!

Эльза Пономарева

Это статистика западная, но не наша.

Elena S

Я не знаю данных статистики-не нашей,не западной.)))

Эльза Пономарева

Поинтересуйтесь в инете.

Elena S

Мне это не нужно.Я думала Вы меня просветите.))

Эльза Пономарева

Нас просвещает интернет.

Александр Платонов

С пониманием, Елена.
"Для мудрого человека не существует ничего, что можно было бы назвать плохим. Любая жизненная ситуация становится ступенькой для роста, при условии, что он знает, как использовать её."
Будда Гаутама

Жанат Файзуллин

а вы уверены что это самое любимое занятие женщин??? могу поспорить и даже оспорить ваше мнение...приведу вам массу примеров,что шоппинг-удел не тех,кого любят герои и на кого стоит равняться...

Elena S

А где в моём вопросе Вы увидели слово-самое?

вадим марук

если честно то я с вами не могу по магазинам ходить с одной девушкой два часа сапоги выбирали еле уговорил взять а то с подругами целые выходные проходили они, так и не купила ничего.

Игорь Николаевич Гарченко

К вам такое предложение иметь свой интернет магазин от производителя высококачественного товара для личного пользования без затрат на содержание со скидкой + хороши сервис +......

Валерий Гусев

А какая мне разница????? Все деньги у нее.И куда она их тратит- фиолетово.Я должен быть сыт и в конце месяца хоть мизер но должны оставаться деньги.Остальное ее проблемы.

Mike Corvinus

шоппинг, потому что хочется чего то или шоппинг потому что "уже 2 дня ничего не покупала!! не могу больше!!!!" к первому - нормально ко второму с сочувствием)

Wi
Witman

Отрицательно , не люблю когда дня 3 по магазинам ходит , и спрашивает ой а как вам это плате или лучше это, а я е*у? я в мужском ещё понимаю но не в бабском.

Мурад Худайкулыев

Нормально. Есть хорошая поговорка; когда женщине нечего одеть, значит она давно не была в магазине, а если мужчине нечего одеть, то у него все грязное

Александр Свитайло

Ученые выяснили, что 40 минут пребывания в магазине женской одежды приводят мужчину в прединфарктное состояние, а женщину - в предоргазменное....)

Elena S

О как!))

Александр Свитайло

вот-вот....))

Александр Свитайло

А новое плaтье действует нa женщину, кaк три стопки водки нa мужчину! В голове легкость, головокружение и жутко хочется сексa....)))

Elena S

Боюсь спросить....а Вы откуда знаете?)))

Александр Свитайло

делились...некоторые)))

Elena S

Ааа.))

Белоусов Евгений

Положительно если это в радость моей карапульке...... Только, сам при этом присутствовать не хочу, лучше день дрова рубить, это меньше выматывает.