Владимир Беккер

Совет ! Если у вас сильно болит голова, мигрень например и дома нет никаких таблеток, то наберите в тазик очень горячей воды (вода болжна быть такой горячей, какую только можно вытерпеть) и опустите туда ноги. посидите так пока вода не остынет. Головная боль обычно проходит, через 10 минут.

Ответы
Leonid D

Спасибо, это очень ценный совет для женщин, но у меня мигрени не бывает. Когда я в молодости опрокинул на себя стиральный бак выварку, я лег в ванну с рорзовой водичкой из марганцовки, можно сделать покраснее и никаких последст вий у меня не было! Если вы хотите удалить впившегося клеща, то капнить масла и он сам выпадет, в интернете еще пишут, что надо его повернуть против или по часовой стрелке, но он и так сам выпадает.

Наташа Шевченко

На это могу ответить. Если у вас трескаются пятки: наберите горячей воды и добавьте туда стиральный порошок (4 ст. л.) и парьте до остывания воды. И так три дня. Потом пяточки как у младенца. На себе проверено.

Светлана Гаева

вы расширите сосуды, но если у человека низкое давление и сосуды еще больше расширить, то есть еще понизить давление, это плохим закончится. Так что осторожно советуйте

Элеонора Плецова

Жаль совет припоздал, мигрень не мучает уже лет пять. А вообще совет хороший. И еще свежезаваренный очень сладкий крепкий черный чай и 15-20 минут покоя и боль уходит

Валентина Пугачёва

А можно без тазика рюмочку коньяка выпить Снимает спазм, расширяет сосуды. И еще улучшает настроение, особенно, если делать это с друзьями.

Маргарита Долотихина

Спасибо за совет! Я слышала, что и руки тоже надо подержать в горячей воде. Вроде и знаешь, но почему-то всегда первая мысль о таблетке (((

Жгучая Крапива

этот совет верный только в том случае, если голова болит от повышенного давления. В других случаях рискуете нарваться на неприятности

Галина Косилова

Спасибо. Это правильный совет. Сама пользовалась им, когда поднимается давление. Но это только в том случае, когда здоровы сосуды ног.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Смотри на людей проще, не держи зла в себе, проходи мимо безразличных и злонравных с высоко поднятой головой... Желай всем счастья

Олег Царегородцев

Верно. Проверенный, старый, добрый рецепт. Кровь приливает к ногам, черепное давление снижается, боль утихает. А если болит душа ?

Ел
Елена

А еще можно вымыть голову горячей водой и расчесывать волосы щеткой - получается хороший массаж, боль проходит - проверено))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

отток крови от головы происходит. Так снимается высокое артериальное давление. Можно ещё горчичник на шею и на икры ног.

Vladimir Cherniy

Меня тоже звать владимиром лучше горячее вино с мёдом и немножко с перчиком очень помогает я усталый прихожу с работы.

Oxana V

Мерси....обязательно проэкспериментирую..,.;))),но если с тобой настоящий мужчина, то голова не болит, а кружится...;))))!! !

Namaste

супер терпение: сеть голой попой на электро печку, на голову поставить чайник и ждать пока закипит в чайнике вода. 🙂

Владимир Асиновский

хорош рецепт. Я пробовал. А ещё наливал в ванную гарячей воды и лежал сколько смог. Температура восстанавливается

Ан
Андрей

есть способ попроще и побыстрее.... - полосануть бритвой по ноге или руке. о всякой головной боли сразу забываешь

Галина

Спасибо! Я делаю так: ложусь на диван и поднимаю ноги на стену, кровь поступает в голову, и она перестает болеть.

Наталья Кудрявцева

о, правда? надо как-нибудь попробовать, мне обычно помогает контрастный душ сверху-чтоб прям по голове лилось...

Авдыш Эмануил

а ноги от ожога не пройдут ещё месяц,так что о голове можно и забыть)))))) Простите за шутку,а за совет спасибо!